АРЖ
Аржентина
|
01:00 |
Дефенса и Хустисия
|
|
2 - 0 |
|
Талерес де Кордоба
|
|
АРЖ
Аржентина
|
01:00 |
Велес Сарсфийлд
|
|
1 - 0 |
|
Химнасия Ла Плата
|
|
БРАБ
Бразилия
|
01:15 |
КРБ
|
|
2 - 0 |
|
Гояс
|
|
ПАР
Парагвай
|
01:30 |
3 февруари
|
|
0 - 0 |
|
Депортиво Капията
|
|
НХЛ
САЩ
|
02:00 |
Вашингтон Кепитълс
|
|
5 - 5 |
|
Флорида Пантърс
|
|
НБА
САЩ
|
02:00 |
Орландо Меджик
|
|
88 - 120 |
|
Шарлът Хорнетс
|
|
ЧИЛИ
Чили
|
02:00 |
Унион Еспаньола
|
|
2 - 1 |
|
Депортес Темуко
|
|
НБА
САЩ
|
02:30 |
Бруклин Нетс
|
|
107 - 105 |
|
Ню Йорк Никс
|
|
БРАБ
Бразилия
|
02:30 |
Сао Бенто
|
|
0 - 0 |
|
Крисиума
|
|
НБА
САЩ
|
03:00 |
Ню Орлиънс Пеликанс
|
|
149 - 129 |
|
Сакраменто Кингс
|
|
НБА
САЩ
|
03:00 |
Мемфис Гризлис
|
|
131 - 117 |
|
Атланта Хоукс
|
|
НБА
САЩ
|
03:00 |
Минесота Тимбъруулвс
|
|
131 - 123 |
|
Кливланд Кавалиърс
|
|
АРЖБ
Аржентина
|
03:00 |
Атлетико Рафаела
|
|
2 - 0 |
|
Олимпо
|
|
НХЛ
САЩ
|
03:00 |
Далас Старс
|
|
1 - 3 |
|
Минесота Уайлд
|
|
НБА
САЩ
|
03:00 |
Торонто Раптърс
|
|
113 - 101 |
|
Бостън Селтикс
|
|
МЕК2
Мексико
|
03:00 |
Потрос УАЕМ
|
|
0 - 1 |
|
Атлетико Сакатепек
|
|
АРЖ
Аржентина
|
03:15 |
Колон
|
|
1 - 0 |
|
Ривър Плейт
|
|
ЕКВ
Еквадор
|
03:15 |
Ел Насионал
|
|
1 - 3 |
|
Универсидад Католика Кито
|
|
НБА
САЩ
|
03:30 |
Милуоки Бъкс
|
|
118 - 101 |
|
Индиана Пейсърс
|
|
БРАБ
Бразилия
|
03:30 |
Понте Прета
|
|
2 - 1 |
|
Фигейренсе
|
|
МЕК2
Мексико
|
04:00 |
Атлетико Сан Луис
|
|
3 - 1 |
|
Кафеталерос де Тапачула
|
|
ЛПФ
Панама
|
04:00 |
Арабе Унидо
|
|
0 - 0 |
|
Тауро
|
|
ПЕРУ
Перу
|
04:00 |
Спорт Уанкайо
|
|
3 - 3 |
|
Аякучо
|
|
НАССФ
САЩ
|
04:00 |
Бойзи Стейт
|
|
56 - 28 |
|
Колорадо Стейт
|
|
НХЛ
САЩ
|
04:00 |
Калгари Флеймс
|
|
3 - 5 |
|
Нашвил Предатърс
|
|
ХОНД
Хондурас
|
04:15 |
Хондурас Прогресо
|
|
1 - 1 |
|
Вида
|
|
МЕК2
Мексико
|
05:00 |
Венадос
|
|
1 - 1 |
|
Алебриес де Оахака
|
|
МЕК
Мексико
|
05:00 |
Атлас
|
|
4 - 3 |
|
Веракрус
|
|
МЕК2
Мексико
|
05:00 |
Тампико Мадеро
|
|
4 - 1 |
|
Леонес Негрос УдеГ
|
|
НАССФ
САЩ
|
05:00 |
ЮНЛВ
|
|
35 - 41 |
|
Еър Форс
|
|
ОФЛ
САЩ
|
05:30 |
Финикс Райзинг
|
|
3 - 0 |
|
Портланд Тимбърс II
|
|
НБА
САЩ
|
05:30 |
Лос Анджелис Клипърс
|
|
108 - 92 |
|
Оклахома Сити Тъндър
|
|
НБА
САЩ
|
05:30 |
Юта Джаз
|
|
123 - 124 |
|
Голдън Стейт Уориърс
|
|
НЗЕЛ
Нова Зеландия
|
06:00 |
Ийстърн Събърбс АФК
|
|
5 - 0 |
|
Хоукс Бей Юнайтед
|
|
АНБЛ
Австралия
|
07:00 |
Пърт Уайлдкетс
|
|
88 - 73 |
|
Бризбейн Бълетс
|
|
ЯП3
Япония
|
07:00 |
ЙССЦ
|
|
1 - 3 |
|
Фуджиеда МФК
|
|
ЮКОР
Република Корея
|
08:00 |
Улсан Хюндай
|
|
2 - 0 |
|
Кануън
|
|
ЯП
Япония
|
08:00 |
Вегалта Сендай
|
|
2 - 3 |
|
Саган Тосу
|
|
ЯП
Япония
|
08:00 |
Шимизу С-Пулс
|
|
2 - 0 |
|
Санфрече Хирошима
|
|
РУСР
Русия
|
08:00 |
Урал (20)
|
|
2 - 1 |
|
Криля Советов (20)
|
|
ЮКОР
Република Корея
|
08:00 |
Чеджу Юнайтед
|
|
1 - 0 |
|
Сеул
|
|
ЮКОР
Република Корея
|
08:00 |
Сувон Блууингс
|
|
2 - 0 |
|
Поханг Стийлърс
|
|
ЮКОР
Република Корея
|
08:00 |
Чонбък Моторс
|
|
3 - 2 |
|
Инчеон Юнайтед
|
|
ЮКОР
Република Корея
|
08:00 |
Кьоннам
|
|
2 - 1 |
|
Кимчхон Сангму
|
|
ЮКОР
Република Корея
|
08:00 |
Таегу
|
|
2 - 1 |
|
Чоннам Драгънс
|
|
РККБЛ
Република Корея
|
09:00 |
Соник Буум
|
|
82 - 94 |
|
Сеул Найтс
|
|
ЯП2
Япония
|
09:00 |
Киото Санга
|
|
0 - 2 |
|
Албирекс Нийгата
|
|
РККБЛ
Република Корея
|
09:00 |
ЛД Сейкърс
|
|
94 - 70 |
|
Инчон Елефантс
|
|
ЯП
Япония
|
09:00 |
Гамба Осака
|
|
2 - 1 |
|
Йокохама Ф. Маринос
|
|
ХК
Хонг Конг
|
09:30 |
Саутърн Дистрикт
|
|
0 - 2 |
|
Ийстърн
|
|
ХК
Хонг Конг
|
09:30 |
Р&Ф
|
|
2 - 1 |
|
Лий Ман
|
|
КХЛ
Русия
|
10:00 |
Кунлун Ред Стар
|
|
2 - 4 |
|
ХК Нефтехимик
|
|
ЯП
Япония
|
10:00 |
Шонан Белмаре
|
|
2 - 2 |
|
Консадоле Сапоро
|
|
ЯП
Япония
|
10:00 |
Урава Редс
|
|
3 - 1 |
|
Кашима Антлърс
|
|
РККБЛ
Република Корея
|
11:00 |
Гоянг Орионс
|
|
73 - 84 |
|
ККК Егис
|
|
ЧЕХ2
Чехия
|
11:15 |
Тринец
|
|
2 - 1 |
|
Хрудим
|
|
МФВСЖ
ФИФА Световно първенство
|
11:20 |
Нидерландия (волейбол, Ж)
|
|
0 - 3 |
|
Китай (волейбол, Ж)
|
|
РУС
Русия
|
11:30 |
Оренбург
|
|
0 - 0 |
|
Енисей
|
|
АВЛ
Австралия
|
11:50 |
Мелбърн Виктори
|
|
1 - 2 |
|
Мелбърн Сити
|
|
ИТП1
Италия
|
12:00 |
Удинезе (19)
|
|
2 - 3 |
|
Наполи (19)
|
|
ГЕР19
Германия
|
12:00 |
Айнтрахт Франкфурт (19)
|
|
2 - 0 |
|
Хайденхайм (19)
|
|
ГЕР19
Германия
|
12:00 |
РБ Лайпциг (19)
|
|
2 - 0 |
|
Хановер 96 (19)
|
|
ЯП3
Япония
|
12:00 |
Гайнаре Тотори
|
|
1 - 3 |
|
Рюкю
|
|
ГЕР19
Германия
|
12:00 |
Кьолн (19)
|
|
0 - 1 |
|
Борусия Мьонхенгладбах (19)
|
|
УКРР
Украйна
|
12:00 |
Лвов (21)
|
|
2 - 0 |
|
Арсенал Киев (21)
|
|
УКРР
Украйна
|
12:00 |
Олимпик Донецк (21)
|
|
1 - 0 |
|
Черноморец Одеса (21)
|
|
ТАЕБО
Австрия
|
12:10 |
Сергей Стаховски
|
|
2 - 1 |
|
Брадли Клан
|
|
ТАЕБО
Австрия
|
12:15 |
Пиер-Хюг Хърбърт
|
|
2 - 0 |
|
Юрий Родионов
|
|
ХК
Хонг Конг
|
12:30 |
Юен Лонг
|
|
5 - 1 |
|
Дриймс
|
|
ГЕР4
Германия
|
13:00 |
Волфсбург II
|
|
1 - 0 |
|
Хановер 96 II
|
|
ТШСИБ
Швейцария
|
13:00 |
Евгени Донской
|
|
1 - 2 |
|
Ласло Джере
|
|
ЯП
Япония
|
13:00 |
Кавазаки Фронтале
|
|
5 - 3 |
|
Висел Кобе
|
|
ЯП
Япония
|
13:00 |
Токио
|
|
0 - 1 |
|
Серезо Осака
|
|
ТШСИБ
Швейцария
|
13:00 |
Малек Джазири
|
|
2 - 0 |
|
Марк-Андреа Хюслер
|
|
ЕСТ
Естония
|
13:00 |
Куресааре
|
|
3 - 3 |
|
Талина Калев
|
|
ЕСТ
Естония
|
13:00 |
Пайде
|
|
2 - 1 |
|
Вапрус
|
|
ЯП3
Япония
|
13:00 |
Кагошима Юнайтед
|
|
1 - 0 |
|
Грула Мориока
|
|
ТРКК
Русия
|
13:00 |
Дария Касаткина
|
|
2 - 1 |
|
Онс Жабер
|
|
ЛАТ
Латвия
|
13:00 |
Рига
|
|
2 - 0 |
|
ФС Йелгава
|
|
РУС3
Русия
|
13:00 |
Знамя Труда
|
|
0 - 1 |
|
Велес Москва
|
|
АРМЕ
Армения
|
13:00 |
Ноа
|
|
2 - 3 |
|
Лори
|
|
УКРП
Украйна
|
13:00 |
Краматорск
|
|
1 - 2 |
|
Балкани Зоря
|
|
ТУР
Турция
|
13:30 |
Касъмпаша
|
|
5 - 0 |
|
Акхисарспор
|
|
ТАЕБО
Австрия
|
13:30 |
Петер Полански
|
|
0 - 2 |
|
Камерън Нори
|
|
КХЛ
Русия
|
13:30 |
ХК Сибир Новосибирск
|
|
6 - 0 |
|
ХК Динамо Минск
|
|
ТАЕБО
Австрия
|
13:30 |
Денис Кудла
|
|
2 - 1 |
|
Матиас Бахингер
|
|
МФВСЖ
ФИФА Световно първенство
|
13:40 |
Сърбия (волейбол, Ж)
|
|
3 - 2 |
|
Италия (волейбол, Ж)
|
|
ГЕР19
Германия
|
14:00 |
Санкт Паули (19)
|
|
1 - 4 |
|
Волфсбург (19)
|
|
ИСП
Испания
|
14:00 |
Реал Мадрид
|
|
1 - 2 |
|
Леванте
|
|
ГЕР19
Германия
|
14:00 |
Бохум (19)
|
|
3 - 0 |
|
Алемания Аахен (19)
|
|
ИТП1
Италия
|
14:00 |
Фиорентина (19)
|
|
2 - 1 |
|
Интер (19)
|
|
ХЪР2
Хърватия
|
14:00 |
Кустошия
|
|
2 - 1 |
|
Меджимурие Чаковец
|
|
ШВЕЦ
Швеция
|
14:00 |
Малмьо ФФ
|
|
2 - 1 |
|
Хамарби
|
|
ФИН1
Финландия
|
14:00 |
ЕИФ
|
|
3 - 2 |
|
Оулу
|
|
ТШИСО
Швеция
|
14:00 |
Стефанос Циципас
|
|
2 - 0 |
|
Фабио Фонини
|
|
ГЕР19
Германия
|
14:00 |
Байерн Мюнхен (19)
|
|
1 - 1 |
|
Щутгартер Кикерс (19)
|
|
ГЕР19
Германия
|
14:00 |
Магдебург (19)
|
|
2 - 1 |
|
Карл Цайс Йена (19)
|
|
ГЕР2
Германия
|
14:00 |
Арминия Билефелд
|
|
2 - 3 |
|
Гройтер Фюрт
|
|
ГЕР2
Германия
|
14:00 |
Холщайн Кил
|
|
1 - 1 |
|
Кьолн
|
|
ФИН1
Финландия
|
14:00 |
Хака
|
|
5 - 0 |
|
Клуби-04
|
|
ФИН1
Финландия
|
14:00 |
КТП
|
|
0 - 0 |
|
Яро
|
|
ФИН1
Финландия
|
14:00 |
Йиваскюла
|
|
1 - 2 |
|
Каяни
|
|
ФИН1
Финландия
|
14:00 |
ХИФК
|
|
2 - 1 |
|
КПВ
|
|
ТУР1
Турция
|
14:00 |
Генчлербирлиги
|
|
0 - 0 |
|
Аданаспор
|
|
УКР
Украйна
|
14:00 |
Мариупол
|
|
3 - 2 |
|
Заря
|
|
БЪЛЖЛ
България
|
14:00 |
НСА София (Ж)
|
|
7 - 2 |
|
Риал Ковачевци (Ж)
|
|
ГЕР4
Германия
|
14:00 |
Хамбургер II
|
|
1 - 1 |
|
Лупо-Мартини
|
|
ГЕР19
Германия
|
14:00 |
Динамо Дрезден (19)
|
|
3 - 2 |
|
Унион Берлин (19)
|
|
РУС3
Русия
|
14:00 |
Калуга
|
|
2 - 0 |
|
Металург Липецк
|
|
РУС3
Русия
|
14:00 |
Квант
|
|
0 - 1 |
|
Динамо Брянск
|
|
РУС3
Русия
|
14:00 |
Псков 747
|
|
1 - 2 |
|
Казанка
|
|
РУСР
Русия
|
14:00 |
Краснодар (20)
|
|
2 - 1 |
|
Ахмат Грозни (20)
|
|
РУСР
Русия
|
14:00 |
Динамо Москва (20)
|
|
1 - 2 |
|
Зенит (20)
|
|
ГЕР2
Германия
|
14:00 |
Хайденхайм
|
|
3 - 0 |
|
Магдебург
|
|
БЪЛЖЛ
България
|
14:00 |
Супер Спорт (Ж)
|
|
4 - 0 |
|
Спортика (Ж)
|
|
УЗБЕ
Узбекистан
|
14:00 |
Навбахор
|
|
1 - 0 |
|
Бухоро
|
|
БНЛХ
България
|
14:00 |
ХК Локомотив Варна
|
|
36 - 20 |
|
ХК Спартак Варна
|
|
РУС
Русия
|
14:00 |
Урал
|
|
1 - 1 |
|
Криля Советов
|
|
ГЕР4
Германия
|
14:00 |
Нюрнберг II
|
|
1 - 2 |
|
Виктория Ашафенбург
|
|
ДАН3
Дания
|
14:00 |
ХИК
|
|
1 - 1 |
|
Брьоншьой
|
|
АНГЧ
Англия
|
14:00 |
Блекбърн Роувърс
|
|
2 - 1 |
|
Лийдс Юнайтед
|
|
ДАН3
Дания
|
14:00 |
Вейгаард Б
|
|
1 - 1 |
|
Ямербугт
|
|
УЗБЕ
Узбекистан
|
14:00 |
Металург Бекабад
|
|
1 - 0 |
|
Буньодкор
|
|
АРМЕ
Армения
|
14:00 |
Ширак
|
|
1 - 0 |
|
Арарат
|
|
РУС3
Русия
|
14:00 |
Коломна
|
|
2 - 1 |
|
Торпедо Владимир
|
|
ТШСИБ
Швейцария
|
14:30 |
Душан Лайович
|
|
2 - 0 |
|
Денис Истомин
|
|
ТШСИБ
Швейцария
|
14:30 |
Мариус Копил
|
|
2 - 0 |
|
Миша Зверев
|
|
АНГ
Англия
|
14:30 |
Челси
|
|
2 - 2 |
|
Манчестър Юнайтед
|
|
РУС3
Русия
|
14:30 |
Сокол Саратов
|
|
4 - 0 |
|
Ротор Волгоград II
|
|
ДАН3
Дания
|
14:30 |
Кьелеруп
|
|
2 - 2 |
|
Одер
|
|
РУС1
Русия
|
14:30 |
Спартак Москва II
|
|
0 - 2 |
|
Чертаново
|
|
ГЕР4
Германия
|
14:30 |
Оптик Ратенов
|
|
4 - 1 |
|
Будиса Баутцен
|
|
ГЕР4
Германия
|
14:30 |
Оберлаусиц Нойгерсдорф
|
|
0 - 0 |
|
Германия Халберщат
|
|
ЧГ
Черна гора
|
14:30 |
Искра Даниловград
|
|
1 - 2 |
|
Зета
|
|
ГРУ
Грузия
|
14:30 |
Сиони
|
|
4 - 2 |
|
Самтредия
|
|
КХЛ
Русия
|
14:30 |
ХК Трактор
|
|
1 - 1 |
|
ХК Авангард
|
|
ЧГ
Черна гора
|
14:30 |
Ловчен
|
|
0 - 1 |
|
Морнар
|
|
ГЕР4
Германия
|
14:30 |
Херта Берлин II
|
|
1 - 3 |
|
Кемницер
|
|
ЧГ
Черна гора
|
14:30 |
Петровац
|
|
1 - 0 |
|
Сутиеска
|
|
ЧГ
Черна гора
|
14:30 |
Рудар Плевля
|
|
0 - 0 |
|
Грбал
|
|
КИТ
Китай
|
14:35 |
Шандун Тайшан
|
|
2 - 0 |
|
Тиендзин Джинмен Тайгър
|
|
КИТ
Китай
|
14:35 |
Шанхай Шънхуа
|
|
1 - 1 |
|
Тиендзин Тянхай
|
|
КИТ
Китай
|
14:35 |
Гуанджоу
|
|
6 - 1 |
|
Пекин Рене
|
|
КИТ
Китай
|
14:35 |
Чонгяинг Лянцзян
|
|
4 - 4 |
|
Хъбей
|
|
КИТ
Китай
|
14:35 |
Гуейджоу
|
|
3 - 0 |
|
Далян Про
|
|
СЛВК
Словакия
|
14:45 |
Спартак Търнава
|
|
4 - 1 |
|
Сеница
|
|
ГЕР3
Германия
|
15:00 |
Фортуна Кьолн
|
|
3 - 1 |
|
Енерги Котбус
|
|
УКРП
Украйна
|
15:00 |
Горняк-Спорт
|
|
1 - 1 |
|
Агробизнес Волочиск
|
|
ГЕР3
Германия
|
15:00 |
Кайзерслаутерн
|
|
2 - 0 |
|
Юрдинген
|
|
ГЕР3
Германия
|
15:00 |
Шпортфройнде Лоте
|
|
0 - 0 |
|
Оснабрюк
|
|
ГЕР4
Германия
|
15:00 |
Хесен Драйайх
|
|
2 - 1 |
|
Щутгарт II
|
|
ГЕР4
Германия
|
15:00 |
Рот-Вайс Оберхаузен
|
|
4 - 0 |
|
Херкенрат
|
|
ГЕР4
Германия
|
15:00 |
Балинген
|
|
2 - 0 |
|
Ворматия Вормс
|
|
ГЕР4
Германия
|
15:00 |
Валдхоф Манхайм
|
|
5 - 1 |
|
Хомбург
|
|
ГЕР4
Германия
|
15:00 |
ТШФ Щайнбах
|
|
3 - 0 |
|
Елверсберг
|
|
ГЕР4
Германия
|
15:00 |
Айнтрахт Щадталендорф
|
|
1 - 4 |
|
Астория Валдорф
|
|
ГЕР4
Германия
|
15:00 |
Саарбрюкен
|
|
3 - 2 |
|
Майнц 05 II
|
|
ГЕР4
Германия
|
15:00 |
Алемания Аахен
|
|
4 - 0 |
|
Щраелен
|
|
УКРП
Украйна
|
15:00 |
Рух Виники
|
|
1 - 3 |
|
Волин
|
|
ГЕР3
Германия
|
15:00 |
1860 Мюнхен
|
|
2 - 0 |
|
Айнтрахт Брауншвайг
|
|
AЛБ
Албания
|
15:00 |
Лячи
|
|
0 - 3 |
|
Теута Драч
|
|
РШК
Шампионска купа
|
15:00 |
Кастър Олимпик
|
|
29 - 25 |
|
Ексетър Чийфс
|
|
РШК
Шампионска купа
|
15:00 |
Мюнстър
|
|
36 - 22 |
|
Глостър Ръгби
|
|
БЛР
Беларус
|
15:00 |
Минск
|
|
3 - 3 |
|
Динамо Минск
|
|
ДАН3
Дания
|
15:00 |
Мариенлюст
|
|
0 - 3 |
|
Ванльозе
|
|
УКРП
Украйна
|
15:00 |
Колос Ковальовка
|
|
1 - 1 |
|
Днипро-1
|
|
ГЕР4
Германия
|
15:00 |
Швайнфурт
|
|
4 - 1 |
|
Инголщат II
|
|
ТАЕБО
Австрия
|
15:00 |
Михаил Кукушкин
|
|
2 - 0 |
|
Вацлав Шафранек
|
|
УКРР
Украйна
|
15:00 |
Олександрия (21)
|
|
1 - 2 |
|
Карпати Лвов (21)
|
|
ГЕР4
Германия
|
15:00 |
1860 Розенхайм
|
|
0 - 1 |
|
Шалдинг-Хайнинг
|
|
БНЛХ
България
|
15:00 |
ХК Добруджа
|
|
36 - 23 |
|
ХК Левски
|
|
AЛБ
Албания
|
15:00 |
Кастриоти Круя
|
|
1 - 2 |
|
Кукъс
|
|
ГЕР3
Германия
|
15:00 |
Халешер
|
|
1 - 1 |
|
Унтерхахинг
|
|
МОЛД
Молдова
|
15:00 |
Динамо-Ауто
|
|
0 - 1 |
|
Сперанца Ниспорени
|
|
ГЕР3
Германия
|
15:00 |
Зоненхоф Гросашпах
|
|
1 - 0 |
|
Мепен
|
|
ГЕР4
Германия
|
15:00 |
Хаймщетен
|
|
2 - 2 |
|
Пипинсрайд
|
|
ГЕР4
Германия
|
15:00 |
Фортуна Дюселдорф II
|
|
1 - 1 |
|
Каан-Мариенборн
|
|
ЛАТ
Латвия
|
15:00 |
Вентспилс
|
|
1 - 1 |
|
Спартакс Юрмала
|
|
ГЕР19
Германия
|
15:00 |
Найндорфер ТШФ (19)
|
|
6 - 2 |
|
Оснабрюк (19)
|
|
ГЕР19
Германия
|
15:00 |
Инголщат (19)
|
|
0 - 1 |
|
Щутгарт (19)
|
|
ДАН3
Дания
|
15:00 |
Хилерьод
|
|
3 - 2 |
|
АБ
|
|
ДАН3
Дания
|
15:00 |
Миделфарт
|
|
1 - 2 |
|
Аварта
|
|
ГЕР19
Германия
|
15:00 |
Пройсен Мюнстер (19)
|
|
0 - 2 |
|
РВ Есен (19)
|
|
СЛВН
Словения
|
15:00 |
Мура
|
|
2 - 1 |
|
Рудар Велене
|
|
ШВЕЦ1
Швеция
|
15:00 |
Нюшьопинг
|
|
2 - 2 |
|
ИФ Карлстад II
|
|
ГЕР4
Германия
|
15:00 |
Вакер Бургхаузен
|
|
2 - 2 |
|
Айхщет
|
|
ШВЕЦ1
Швеция
|
15:00 |
Сандвикен
|
|
0 - 2 |
|
Умея
|
|
ДАН3
Дания
|
15:00 |
Орхус Фремад
|
|
2 - 0 |
|
Брабранд
|
|
РУС3
Русия
|
15:00 |
Салют-Белгород
|
|
1 - 0 |
|
Сатурн Раменское
|
|
УКРП
Украйна
|
15:00 |
Зирка
|
|
0 - 3 |
|
Металист 1925 Харков
|
|
ТАЕБО
Австрия
|
15:00 |
Лукас Мидлер
|
|
0 - 2 |
|
Андрей Рубльов
|
|
ГЕР4
Германия
|
15:00 |
Борусия Дортмунд II
|
|
1 - 2 |
|
Ферл
|
|
ШВЕЦ1
Швеция
|
15:00 |
Лунд
|
|
2 - 0 |
|
Хускварна
|
|
РУС3
Русия
|
15:00 |
Ленинградец
|
|
4 - 1 |
|
Днепър Смоленск
|
|
ГЕР4
Германия
|
15:00 |
Виденбрюк
|
|
0 - 3 |
|
Кьолн II
|
|
РУС1
Русия
|
15:00 |
Шинник
|
|
0 - 0 |
|
Луч Владивосток
|
|
РУС3
Русия
|
15:00 |
Рязан
|
|
2 - 1 |
|
Зоркий
|
|
БЪЛ
България
|
15:00 |
Славия
|
|
3 - 1 |
|
Септември София
|
|
ИТЛП
Италия
|
15:30 |
Паганезе
|
|
2 - 4 |
|
Катания
|
|
ИТЛП
Италия
|
15:30 |
Трапани 1905
|
|
3 - 0 |
|
ФК Риети
|
|
ТШИСО
Швеция
|
15:30 |
Джон Иснър
|
|
1 - 2 |
|
Ернест Гулбис
|
|
АВС1
Австрия
|
15:30 |
Вакер Инсбрук II
|
|
3 - 0 |
|
Капфенбергер ШФ
|
|
ТРКК
Русия
|
15:30 |
Адриан Манарино
|
|
2 - 0 |
|
Андреас Сепи
|
|
ЛИВ
Ливан
|
15:30 |
Сафа
|
|
0 - 0 |
|
Триполи
|
|
КОСОВ
Косово
|
15:45 |
Феризай
|
|
0 - 2 |
|
Дрита Гниляне
|
|
КОСОВ
Косово
|
15:45 |
Дреница Србица
|
|
1 - 0 |
|
Лирия Призрен
|
|
КОСОВ
Косово
|
15:45 |
Балкани Сува река
|
|
1 - 0 |
|
Фламуртари Прищина
|
|
КАЗХ
Казахстан
|
16:00 |
Астана
|
|
1 - 1 |
|
Ордабаси
|
|
ИТАБ
Италия
|
16:00 |
Читадела
|
|
2 - 2 |
|
Бреша
|
|
МЛТ
Малта
|
16:00 |
Пиета Хотспърс
|
|
0 - 4 |
|
Валета
|
|
ГЕР4
Германия
|
16:00 |
Бишофсверда ФФ
|
|
0 - 6 |
|
БФК Динамо
|
|
ДАН3
Дания
|
16:00 |
Сидвест
|
|
2 - 3 |
|
Скиве
|
|
ГЪР
Гърция
|
16:00 |
Панатинайкос
|
|
1 - 0 |
|
Паниониос
|
|
ОАЕ
ОАЕ
|
16:00 |
Шарджа
|
|
1 - 1 |
|
Аджман
|
|
ИТАБ
Италия
|
16:00 |
Козенца
|
|
2 - 0 |
|
Фоджа
|
|
ШВЕЦ1
Швеция
|
16:00 |
Мелбю
|
|
2 - 1 |
|
Карлскрона
|
|
ЧЕХ
Чехия
|
16:00 |
Сигма Оломоуц
|
|
1 - 1 |
|
Злин
|
|
ШВЕЦ1
Швеция
|
16:00 |
Одеволд
|
|
1 - 0 |
|
Люнгшиле
|
|
УЗБЕ
Узбекистан
|
16:00 |
Пахтакор
|
|
1 - 3 |
|
Локомотив Ташкент
|
|
ДАН3
Дания
|
16:00 |
Б 93
|
|
3 - 3 |
|
Сковсхьовед
|
|
САНМА
Сан Марино
|
16:00 |
Кайлунго
|
|
2 - 1 |
|
СС Космос
|
|
ИТП1
Италия
|
16:00 |
Каляри (19)
|
|
0 - 2 |
|
Аталанта (19)
|
|
САНМА
Сан Марино
|
16:00 |
Тре Фиори
|
|
2 - 0 |
|
Фолгоре
|
|
БЪЛ3
България
|
16:00 |
Локомотив Дряново
|
|
2 - 1 |
|
Партизан Червен бряг
|
|
ИТП1
Италия
|
16:00 |
Емполи (19)
|
|
3 - 3 |
|
Сасуоло (19)
|
|
САНМА
Сан Марино
|
16:00 |
Ювенес/Догана
|
|
2 - 2 |
|
Мурата
|
|
САНМА
Сан Марино
|
16:00 |
Домагнано
|
|
0 - 0 |
|
Фиорентино
|
|
ШВЕЦ1
Швеция
|
16:00 |
Солентуна
|
|
1 - 0 |
|
Рининге
|
|
ИТАБ
Италия
|
16:00 |
Асколи
|
|
1 - 0 |
|
Карпи
|
|
ТУР
Турция
|
16:00 |
Истанбул Башакшехир
|
|
1 - 0 |
|
Кайсериспор
|
|
БЪЛ3
България
|
16:00 |
Тополи
|
|
1 - 1 |
|
Локомотив Русе
|
|
НОР2
Норвегия
|
16:00 |
Стабек II
|
|
1 - 4 |
|
Мьолнер
|
|
ХЪРВ
Хърватия
|
16:00 |
Рудеш Загреб
|
|
1 - 4 |
|
Осиек
|
|
НОР2
Норвегия
|
16:00 |
Рауфос
|
|
3 - 2 |
|
Фрам Ларвик
|
|
БЪЛ3
България
|
16:00 |
Спортист Своге
|
|
0 - 1 |
|
Миньор Перник
|
|
НОР2
Норвегия
|
16:00 |
Нюбергсунд
|
|
1 - 2 |
|
Хьонефос
|
|
БЪЛ3
България
|
16:00 |
Беласица
|
|
6 - 2 |
|
Германея
|
|
БЪЛ3
България
|
16:00 |
Пирин Разлог
|
|
1 - 0 |
|
Сливнишки герой
|
|
БЪЛБ
България
|
16:00 |
Несебър
|
|
0 - 2 |
|
ЦСКА 1948
|
|
НОР2
Норвегия
|
16:00 |
Гроруд
|
|
0 - 0 |
|
Фредрикстад
|
|
НОР2
Норвегия
|
16:00 |
Алта
|
|
3 - 0 |
|
Мос
|
|
НОР2
Норвегия
|
16:00 |
Братвог
|
|
1 - 4 |
|
Нардо
|
|
НОР2
Норвегия
|
16:00 |
Видар
|
|
4 - 2 |
|
Стьордалс-Блинк
|
|
БиХ
Босна и Херцеговина
|
16:00 |
Тузла Сити
|
|
0 - 1 |
|
Младост Добой Какан
|
|
БиХ
Босна и Херцеговина
|
16:00 |
Звезда 09
|
|
1 - 0 |
|
ГОШК Габела
|
|
БиХ
Босна и Херцеговина
|
16:00 |
Зрински
|
|
0 - 1 |
|
Железничар
|
|
НОР2
Норвегия
|
16:00 |
Егерсунд
|
|
1 - 1 |
|
Вард
|
|
НОР2
Норвегия
|
16:00 |
Хьод
|
|
2 - 1 |
|
Киелсос
|
|
ХЪР2
Хърватия
|
16:00 |
Лучко
|
|
0 - 0 |
|
Сесвете
|
|
БЪЛБ
България
|
16:00 |
Локомотив Горна Оряховица
|
|
0 - 2 |
|
Пирин Благоевград
|
|
БЪЛБ
България
|
16:00 |
Локомотив София
|
|
1 - 1 |
|
Литекс
|
|
НОР2
Норвегия
|
16:00 |
Елверум
|
|
3 - 2 |
|
Одд II
|
|
БЪЛ3
България
|
16:00 |
Черноморец Бургас
|
|
2 - 3 |
|
Марица Пловдив
|
|
БЪЛ3
България
|
16:00 |
Нефтохимик
|
|
6 - 1 |
|
Асеновец
|
|
БЪЛ3
България
|
16:00 |
Ботев Нови пазар
|
|
0 - 0 |
|
Кубрат
|
|
БЪЛ3
България
|
16:00 |
Борислав 2009
|
|
2 - 2 |
|
Розова долина
|
|
БЪЛ3
България
|
16:00 |
Садово
|
|
1 - 2 |
|
Миньор Раднево
|
|
БЪЛ3
България
|
16:00 |
Калиакра
|
|
3 - 0 |
|
Устрем Дончево
|
|
БЪЛ3
България
|
16:00 |
Хитрино
|
|
4 - 1 |
|
Волов Шумен
|
|
БЪЛБ
България
|
16:00 |
Царско село
|
|
4 - 1 |
|
Поморие
|
|
БЪЛ3
България
|
16:00 |
Атлетик Куклен
|
|
0 - 1 |
|
Созопол
|
|
БЪЛ3
България
|
16:00 |
Рилски спортист
|
|
1 - 0 |
|
Септември Симитли
|
|
БЪЛ3
България
|
16:00 |
Марек
|
|
0 - 1 |
|
Хебър
|
|
БЪЛ3
България
|
16:00 |
Вихрен
|
|
1 - 0 |
|
Банско
|
|
БЪЛ3
България
|
16:00 |
Оборище
|
|
2 - 0 |
|
Ботев Ихтиман
|
|
БЪЛ3
България
|
16:00 |
Велбъжд
|
|
3 - 3 |
|
Чавдар Етрополе
|
|
БЪЛ3
България
|
16:00 |
Свиленград
|
|
0 - 0 |
|
Хасково 1957
|
|
БЪЛ3
България
|
16:00 |
Карнобат
|
|
0 - 0 |
|
Димитровград
|
|
БЪЛБ
България
|
16:00 |
Черноморец Балчик
|
|
2 - 1 |
|
Струмска слава
|
|
УГАНД
Уганда
|
16:00 |
Мбарара Сити
|
|
2 - 0 |
|
Маруунс
|
|
РУС1
Русия
|
16:00 |
Факел
|
|
0 - 0 |
|
Тамбов
|
|
ТШСИБ
Швейцария
|
16:00 |
Марсел Гранойерс
|
|
0 - 2 |
|
Макензи Макдоналд
|
|
РУС1
Русия
|
16:00 |
Ротор Волгоград
|
|
1 - 1 |
|
Мордовия Саранск
|
|
РУС1
Русия
|
16:00 |
Химки
|
|
2 - 1 |
|
Тюмен
|
|
БЪЛ3
България
|
16:00 |
Сокол Марково
|
|
3 - 2 |
|
Гигант Съединение
|
|
РУС1
Русия
|
16:00 |
Нижни Новгород
|
|
1 - 0 |
|
Армавир
|
|
РУС1
Русия
|
16:00 |
Авангард Курск
|
|
0 - 0 |
|
Том Томск
|
|
РУМ
Румъния
|
16:00 |
Херманщат
|
|
0 - 2 |
|
Астра
|
|
ПОЛ1
Полша
|
16:00 |
ЛКС Лодз
|
|
2 - 0 |
|
Ястшембе
|
|
ХЪР2
Хърватия
|
16:00 |
Вараждин
|
|
2 - 2 |
|
Задар
|
|
ТЛЛО
Люксембург
|
16:00 |
Юлия Гьоргес
|
|
2 - 0 |
|
Белинда Бенчич
|
|
МАЛКЛ
Малайзия
|
16:00 |
Джохор Дарул Такзим
|
|
2 - 2 |
|
Теренгану
|
|
ЕСТ
Естония
|
16:00 |
Транс
|
|
1 - 2 |
|
Флора
|
|
ФРА2
Франция
|
16:00 |
Брест
|
|
3 - 2 |
|
Лориен
|
|
РУС3
Русия
|
16:00 |
Строгино
|
|
0 - 1 |
|
Торпедо Москва
|
|
ИТА
Италия
|
16:00 |
Рома
|
|
0 - 2 |
|
СПАЛ
|
|
ТБЮО
Белгия
|
16:00 |
Гаел Монфис
|
|
2 - 0 |
|
Диего Шварцман
|
|
УГАНД
Уганда
|
16:00 |
Брайт Старс
|
|
0 - 0 |
|
СК Вила
|
|
УГАНД
Уганда
|
16:00 |
Вайпърс
|
|
1 - 0 |
|
Нямитиобора
|
|
НОР2
Норвегия
|
16:00 |
Волеренга II
|
|
1 - 3 |
|
КФУМ
|
|
НОР2
Норвегия
|
16:00 |
Арендал
|
|
3 - 4 |
|
Фльой-Флекерьой
|
|
ЛИВ
Ливан
|
16:00 |
Ал Ахед
|
|
2 - 0 |
|
Шабаб Ал Газиех
|
|
АЗР
Азербайджан
|
16:00 |
Габала
|
|
3 - 1 |
|
Нефтчи Баку
|
|
НОР2
Норвегия
|
16:00 |
Аскер
|
|
4 - 2 |
|
Берум
|
|
КОСОВ
Косово
|
16:00 |
Прищина
|
|
3 - 0 |
|
КЕК-у
|
|
ОАЕ
ОАЕ
|
16:05 |
Ал Вахда Абу Даби
|
|
2 - 4 |
|
Ал Дафра
|
|
ТШСИБ
Швейцария
|
16:20 |
Таро Даниел
|
|
2 - 0 |
|
Сандро Ехрат
|
|
УЕЛСК
Уелс
|
16:30 |
Кумбран Селтик
|
|
3 - 0 |
|
Аманфорд
|
|
ГЕР
Германия
|
16:30 |
Нюрнберг
|
|
1 - 3 |
|
Хофенхайм
|
|
ЮАРКЛ
ЮАР
|
16:30 |
Касрик Старс
|
|
0 - 1 |
|
Бидвест Уитц
|
|
ТАЕБО
Австрия
|
16:30 |
Себастиян Офнер
|
|
1 - 2 |
|
Рубен Бемелманс
|
|
УЕЛС
Уелс
|
16:30 |
Кармартън Таун
|
|
1 - 2 |
|
Бала Таун
|
|
ГЕР
Германия
|
16:30 |
Байер Леверкузен
|
|
2 - 2 |
|
Хановер 96
|
|
ГЕР
Германия
|
16:30 |
Щутгарт
|
|
0 - 4 |
|
Борусия Дортмунд
|
|
УЕЛС
Уелс
|
16:30 |
Цефн Друидс
|
|
1 - 1 |
|
Кардиф МЮ
|
|
УЕЛС
Уелс
|
16:30 |
Ландудно
|
|
0 - 1 |
|
Абъристуит Таун
|
|
УЕЛСК
Уелс
|
16:30 |
Пантег
|
|
1 - 3 |
|
Пенибонт
|
|
ГЕР
Германия
|
16:30 |
Аугсбург
|
|
0 - 0 |
|
РБ Лайпциг
|
|
ГЕР
Германия
|
16:30 |
Волфсбург
|
|
1 - 3 |
|
Байерн Мюнхен
|
|
УЕЛСК
Уелс
|
16:30 |
Ланрхедър
|
|
1 - 2 |
|
Флинт Таун Юнайтед
|
|
ПОЛ
Полша
|
16:30 |
Заглембе Сосновец
|
|
3 - 1 |
|
Медж Легница
|
|
РУАН
Руанда
|
16:30 |
Етинселес
|
|
0 - 1 |
|
Район Спортс
|
|
РУАН
Руанда
|
16:30 |
Гичумби
|
|
0 - 0 |
|
Еспоар
|
|
РУАН
Руанда
|
16:30 |
Мукура
|
|
1 - 0 |
|
Сънрайз
|
|
РУАН
Руанда
|
16:30 |
Кирехе
|
|
0 - 2 |
|
Кийову Спортс
|
|
ТУН
Тунис
|
16:30 |
Стад Габесен
|
|
2 - 2 |
|
Етоaл дьо Сахел
|
|
ЧЕХ2
Чехия
|
16:30 |
Простеев
|
|
0 - 0 |
|
Витковице
|
|
ТУН
Тунис
|
16:30 |
Монастир
|
|
1 - 2 |
|
Хамам-Лиф
|
|
ТУН
Тунис
|
16:30 |
УС Татауин
|
|
1 - 1 |
|
Бизертен
|
|
ПОЛ1
Полша
|
16:30 |
Щомил Олщин
|
|
2 - 2 |
|
Пуща Неполомице
|
|
РУС
Русия
|
16:30 |
Уфа
|
|
0 - 0 |
|
Рубин Казан
|
|
НОР
Норвегия
|
16:30 |
Молде
|
|
2 - 2 |
|
Сарпсборг 08
|
|
СИРЛ
Северна Ирландия
|
17:00 |
Гленторан
|
|
1 - 2 |
|
Гленавон
|
|
КОНСЮ
Англия
|
17:00 |
Дартфорд
|
|
2 - 1 |
|
Дълуич Хамлет
|
|
КХЛ
Русия
|
17:00 |
ХК Спартак Москва
|
|
4 - 1 |
|
ХК Слован
|
|
КХЛ
Русия
|
17:00 |
ХК Витяз
|
|
1 - 2 |
|
ХК Динамо Рига
|
|
ШОТ2
Шотландия
|
17:00 |
Стенхаусмюър
|
|
1 - 2 |
|
Форфар Атлетик
|
|
ШОТ2
Шотландия
|
17:00 |
Монтроуз
|
|
0 - 3 |
|
Еърдриониънс
|
|
СИРЛ
Северна Ирландия
|
17:00 |
Балимена Юнайтед
|
|
1 - 1 |
|
Дънганън Суифтс
|
|
СИРЛ
Северна Ирландия
|
17:00 |
Ардс
|
|
2 - 1 |
|
Линфийлд
|
|
ШОТ2
Шотландия
|
17:00 |
Арброут
|
|
3 - 1 |
|
Дъмбартън
|
|
АНГ2
Англия
|
17:00 |
Макълсфийлд
|
|
2 - 1 |
|
Карлайл Юнайтед
|
|
ТАЕБО
Австрия
|
17:00 |
Гуидо Пея
|
|
2 - 1 |
|
Юрген Зоп
|
|
УКР
Украйна
|
17:00 |
Ворскла
|
|
0 - 1 |
|
Динамо Киев
|
|
СИРЛ
Северна Ирландия
|
17:00 |
Клифтънвил
|
|
3 - 1 |
|
Уорънпойнт Таун
|
|
АНГ1
Англия
|
17:00 |
Лутън Таун
|
|
2 - 0 |
|
Уолсол
|
|
ПОЛ1
Полша
|
17:00 |
Битовия Битов
|
|
1 - 1 |
|
Одра Ополе
|
|
СИРЛ
Северна Ирландия
|
17:00 |
Колърейн
|
|
1 - 0 |
|
Крусейдърс
|
|
РУС1
Русия
|
17:00 |
Зенит II
|
|
0 - 1 |
|
СКА Хабаровск
|
|
ТШСИБ
Швейцария
|
17:00 |
Гийермо Гарсия-Лопес
|
|
0 - 2 |
|
Вашек Поспишил
|
|
РУС1
Русия
|
17:00 |
Балтика
|
|
1 - 4 |
|
Краснодар II
|
|
ТРКК
Русия
|
17:00 |
Карен Хачанов
|
|
2 - 1 |
|
Даниил Медведев
|
|
НЛП
Англия
|
17:00 |
Уеймът
|
|
3 - 2 |
|
Уолтън Кежуълс
|
|
НЛП
Англия
|
17:00 |
Биглъсуейд Таун
|
|
3 - 0 |
|
Коувил Таун
|
|
ШОТ2
Шотландия
|
17:00 |
Ийст Файв
|
|
3 - 1 |
|
Брихин Сити
|
|
ШОТ2
Шотландия
|
17:00 |
Рейт Роувърс
|
|
2 - 1 |
|
Странрар
|
|
СЛВН
Словения
|
17:00 |
Горица Нова Горица
|
|
0 - 3 |
|
Марибор
|
|
АНГ2
Англия
|
17:00 |
Бъри
|
|
4 - 0 |
|
Нотс Каунти
|
|
ДАН
Дания
|
17:00 |
Нордселанд
|
|
1 - 4 |
|
Мидтиланд
|
|
АНГ1
Англия
|
17:00 |
Уикъмб Уондърърс
|
|
3 - 2 |
|
Скънторп Юнайтед
|
|
АНГ1
Англия
|
17:00 |
Саутенд Юнайтед
|
|
1 - 2 |
|
Ковънтри Сити
|
|
АНГ1
Англия
|
17:00 |
Шрюсбъри Таун
|
|
0 - 2 |
|
Съндърланд
|
|
АНГ1
Англия
|
17:00 |
Портсмут
|
|
1 - 0 |
|
Флийтууд Таун
|
|
АНГ1
Англия
|
17:00 |
Плимът Аргайл
|
|
2 - 3 |
|
Бъртън Албиън
|
|
АНГ1
Англия
|
17:00 |
Питърбъро Юнайтед
|
|
0 - 1 |
|
Акрингтън Стенли
|
|
АНГ1
Англия
|
17:00 |
Блекпул
|
|
2 - 0 |
|
АФК Уимбълдън
|
|
АНГ1
Англия
|
17:00 |
Брадфорд Сити
|
|
0 - 2 |
|
Рочдейл
|
|
АНГ1
Англия
|
17:00 |
Бристол Роувърс
|
|
0 - 0 |
|
Оксфорд Юнайтед
|
|
АНГ1
Англия
|
17:00 |
Чарлтън Атлетик
|
|
2 - 0 |
|
Барнзли
|
|
АНГ2
Англия
|
17:00 |
Кроули Таун
|
|
4 - 1 |
|
Нюпорт Каунти
|
|
АНГ2
Англия
|
17:00 |
Форест Грийн Роувърс
|
|
1 - 1 |
|
Челтнъм Таун
|
|
АНГ2
Англия
|
17:00 |
Суиндън Таун
|
|
0 - 0 |
|
Мансфийлд Таун
|
|
ЧГ
Черна гора
|
17:00 |
Будучност Подгорица
|
|
2 - 1 |
|
ОФК Титоград
|
|
АНГ2
Англия
|
17:00 |
Йоувил Таун
|
|
0 - 0 |
|
Транмиър Роувърс
|
|
ПОРТК
Португалия
|
17:00 |
Валенсияно
|
|
0 - 7 |
|
Витория Гимараеш
|
|
ПОРТК
Португалия
|
17:00 |
Кова Пиедаде
|
|
2 - 1 |
|
Портимонензе
|
|
ПОРТК
Португалия
|
17:00 |
Амора
|
|
3 - 3 |
|
Б-САД
|
|
АНГ2
Англия
|
17:00 |
Стивънидж
|
|
0 - 1 |
|
Крю Александра
|
|
АНГ2
Англия
|
17:00 |
Олдъм Атлетик
|
|
0 - 1 |
|
Порт Вейл
|
|
АНГ2
Англия
|
17:00 |
Моркамб
|
|
0 - 1 |
|
Колчестър Юнайтед
|
|
АНГ2
Англия
|
17:00 |
Милтън Кийнс Донс
|
|
1 - 0 |
|
Нортхямптън Таун
|
|
АНГ2
Англия
|
17:00 |
Линкълн Сити
|
|
1 - 1 |
|
Кеймбридж Юнайтед
|
|
АНГ2
Англия
|
17:00 |
Гримзби Таун
|
|
0 - 0 |
|
Ексетър Сити
|
|
АНГ1
Англия
|
17:00 |
Донкастър Роувърс
|
|
3 - 3 |
|
Джилингам
|
|
АНГЧ
Англия
|
17:00 |
Родъръм Юнайтед
|
|
1 - 1 |
|
Болтън Уондърърс
|
|
ФАК
Англия
|
17:00 |
Ийстбърн Бъроу
|
|
1 - 2 |
|
Слоу Таун
|
|
ФАК
Англия
|
17:00 |
Чипенъм Таун
|
|
1 - 1 |
|
Мейдънхед Юнайтед
|
|
ФАК
Англия
|
17:00 |
Хитчин Таун
|
|
1 - 1 |
|
Лидърхед
|
|
ФАК
Англия
|
17:00 |
Уокинг
|
|
1 - 0 |
|
Уелинг Юнайтед
|
|
ФАК
Англия
|
17:00 |
Боръм Ууд
|
|
2 - 2 |
|
Дагенъм & Редбридж
|
|
ФАК
Англия
|
17:00 |
Алфретън Таун
|
|
4 - 0 |
|
Ст. Неотс Таун
|
|
ФАК
Англия
|
17:00 |
Уитън Албиън
|
|
0 - 2 |
|
Солихъл Муурс
|
|
ФАК
Англия
|
17:00 |
Марийн
|
|
1 - 2 |
|
Солфорд Сити
|
|
ФАК
Англия
|
17:00 |
Стокпорт Каунти
|
|
2 - 0 |
|
Олтринчам
|
|
ФАК
Англия
|
17:00 |
Дънстън ЮТС
|
|
0 - 4 |
|
Гейтсхед
|
|
ФАК
Англия
|
17:00 |
Харогейт Таун
|
|
0 - 0 |
|
Рексъм
|
|
АНГЧ
Англия
|
17:00 |
Хъл Сити
|
|
1 - 1 |
|
Престън Норт Енд
|
|
ФАК
Англия
|
17:00 |
Блайт Спартанс
|
|
0 - 1 |
|
Йорк Сити
|
|
ФАК
Англия
|
17:00 |
Саутпорт
|
|
2 - 1 |
|
Аштън Юнайтед
|
|
ФАК
Англия
|
17:00 |
Флайд
|
|
1 - 3 |
|
Честърфийлд
|
|
ФАК
Англия
|
17:00 |
Хартлипул Юнайтед
|
|
1 - 0 |
|
Кидсгроув Атлетик
|
|
ФАК
Англия
|
17:00 |
Чорли
|
|
3 - 2 |
|
Бароу
|
|
ФАК
Англия
|
17:00 |
Хемъл Хемпстед Таун
|
|
1 - 1 |
|
Оксфорд Сити
|
|
ФАК
Англия
|
17:00 |
Уестън Супер Меър
|
|
1 - 0 |
|
Бат Сити
|
|
ИНДСЛ
Индия
|
17:00 |
Керала Бластърс
|
|
1 - 1 |
|
Одиша
|
|
АНГЧ
Англия
|
17:00 |
Стоук Сити
|
|
0 - 1 |
|
Бирмингам Сити
|
|
АНГЧ
Англия
|
17:00 |
Уигън Атлетик
|
|
1 - 0 |
|
Уест Бромич Албиън
|
|
АЛЖ2
Алжир
|
17:00 |
НК Магра
|
|
2 - 0 |
|
АСМ Оран
|
|
ГИБ
Гибралтар
|
17:00 |
Юръп
|
|
2 - 3 |
|
Сейнт Джоузефс
|
|
ФАК
Англия
|
17:00 |
Конкорд Рейнджърс
|
|
0 - 1 |
|
Довър Атлетик
|
|
ФАК
Англия
|
17:00 |
Барнет
|
|
4 - 2 |
|
Брейнтрий Таун
|
|
ФАК
Англия
|
17:00 |
Харингей Бъроу
|
|
2 - 1 |
|
Пуул Таун
|
|
ФАК
Англия
|
17:00 |
Мейдстоун Юнайтед
|
|
2 - 0 |
|
Лейтън Ориент
|
|
ФАК
Англия
|
17:00 |
Ебсфлийт Юнайтед
|
|
4 - 0 |
|
Уортинг
|
|
ФАК
Англия
|
17:00 |
Уилдстоун
|
|
1 - 2 |
|
Сътън Юнайтед
|
|
ФАК
Англия
|
17:00 |
Ийстлий
|
|
0 - 1 |
|
Хемптън & Ричмънд
|
|
ФАК
Англия
|
17:00 |
Билерикей Таун
|
|
2 - 2 |
|
Таунтън Таун
|
|
ФАК
Англия
|
17:00 |
Торки Юнайтед
|
|
4 - 1 |
|
Уинчестър Сити
|
|
ФАК
Англия
|
17:00 |
Олдършот Таун
|
|
2 - 0 |
|
Кетъринг Таун
|
|
ФАК
Англия
|
17:00 |
Глостър Сити
|
|
0 - 1 |
|
Бромли
|
|
ФАК
Англия
|
17:00 |
Метрополитън Полис
|
|
1 - 0 |
|
Хавънт & Уотърлуувил
|
|
ФАК
Англия
|
17:00 |
Уорингтън Таун
|
|
2 - 2 |
|
Халифакс Таун
|
|
ФАК
Англия
|
17:00 |
Гайзли
|
|
3 - 1 |
|
Сторбридж
|
|
НЛП
Англия
|
17:00 |
Бъкстън
|
|
2 - 2 |
|
Норт Фериби Юнайтед
|
|
НЛП
Англия
|
17:00 |
Бамбър Бридж
|
|
0 - 4 |
|
Басфорд Юнайтед
|
|
НЛП
Англия
|
17:00 |
Люис
|
|
2 - 0 |
|
Фолкестън Инвикта
|
|
НЛП
Англия
|
17:00 |
Кингстониън
|
|
7 - 0 |
|
Харлоу Таун
|
|
НЛП
Англия
|
17:00 |
Енфийлд Таун
|
|
6 - 0 |
|
Уайтхоук
|
|
НЛП
Англия
|
17:00 |
Доркинг Уондърърс
|
|
3 - 0 |
|
Уингейт & Финчли
|
|
НЛП
Англия
|
17:00 |
Каршолтън Атлетик
|
|
1 - 0 |
|
Потърс Бар Таун
|
|
НЛП
Англия
|
17:00 |
Богнор Реджис Таун
|
|
0 - 0 |
|
Маргейт
|
|
НЛП
Англия
|
17:00 |
Бишъпс Стортфорд
|
|
3 - 0 |
|
Коринтиан Кежуълс
|
|
НЛП
Англия
|
17:00 |
Хорнчърч
|
|
0 - 2 |
|
Тонбридж Ейнджълс
|
|
КОНСЮ
Англия
|
17:00 |
Ийст Търък Юнайтед
|
|
2 - 1 |
|
Хънгърфорд Таун
|
|
КОНСЮ
Англия
|
17:00 |
Нънийтън Бъроу
|
|
0 - 6 |
|
Брадфорд Парк Авеню
|
|
КОНСЮ
Англия
|
17:00 |
Кидърминстър Хариърс
|
|
1 - 2 |
|
Юнайтед ъф Манчестър
|
|
КОНСЮ
Англия
|
17:00 |
Дарлингтън
|
|
1 - 0 |
|
Бостън Юнайтед
|
|
КОНСЮ
Англия
|
17:00 |
Кързън Аштън
|
|
2 - 1 |
|
АФК Телфорд Юнайтед
|
|
КОНСЮ
Англия
|
17:00 |
Бракли Таун
|
|
4 - 1 |
|
Спенимуур Таун
|
|
КИП
Кипър
|
17:00 |
Еносис
|
|
1 - 1 |
|
Анортозис
|
|
НЛП
Англия
|
17:00 |
Матлок Таун
|
|
3 - 3 |
|
Хеднесфорд Таун
|
|
НЛП
Англия
|
17:00 |
Нантуич Таун
|
|
0 - 0 |
|
Уъркингтън
|
|
НЛП
Англия
|
17:00 |
Стейнс Таун
|
|
0 - 3 |
|
Басингстоук Таун
|
|
НЛП
Англия
|
17:00 |
Мертир Таун
|
|
0 - 1 |
|
Бекънсфийлд Таун
|
|
НЛП
Англия
|
17:00 |
Хендън
|
|
3 - 2 |
|
Уимбърн Таун
|
|
НЛП
Англия
|
17:00 |
Хартли Уитни
|
|
0 - 0 |
|
Кингс Ленгли
|
|
НЛП
Англия
|
17:00 |
Хароу Бъроу
|
|
4 - 1 |
|
Дорчестър Таун
|
|
НЛП
Англия
|
17:00 |
Фром Таун
|
|
2 - 0 |
|
Госпорт Бъроу
|
|
НЛП
Англия
|
17:00 |
Фарнбъроу
|
|
0 - 3 |
|
Солсбъри
|
|
НЛП
Англия
|
17:00 |
Чесхям Юнайтед
|
|
1 - 1 |
|
Тивертън Таун
|
|
НЛП
Англия
|
17:00 |
Стратфорд Таун
|
|
3 - 2 |
|
Лейстън
|
|
НЛП
Англия
|
17:00 |
Лоустофт Таун
|
|
0 - 0 |
|
Баруел
|
|
НЛП
Англия
|
17:00 |
Кингс Лин Таун
|
|
1 - 1 |
|
АФК Ръшдън & Даймъндс
|
|
НЛП
Англия
|
17:00 |
Хейлзуен Таун
|
|
1 - 1 |
|
Нийдхям Маркет
|
|
НЛП
Англия
|
17:00 |
Бедуърт Юнайтед
|
|
0 - 2 |
|
Ейлвичърч
|
|
НЛП
Англия
|
17:00 |
Банбъри Юнайтед
|
|
0 - 1 |
|
Ройстън Таун
|
|
НЛП
Англия
|
17:00 |
Уитби Таун
|
|
4 - 0 |
|
Миклоувър
|
|
НЛП
Англия
|
17:00 |
Стейлбридж Селтик
|
|
2 - 2 |
|
Фарзли Селтик
|
|
НЛП
Англия
|
17:00 |
Стафорд Рейнджърс
|
|
1 - 3 |
|
Хайд Юнайтед
|
|
БЛР
Беларус
|
17:00 |
БАТЕ
|
|
3 - 2 |
|
Городея
|
|
АНГЧ
Англия
|
17:00 |
Рединг
|
|
3 - 1 |
|
Милуол
|
|
АНГ
Англия
|
17:00 |
Уулвърхямптън Уондърърс
|
|
0 - 2 |
|
Уотфорд
|
|
СЪРБ
Сърбия
|
17:00 |
Вождовац
|
|
1 - 1 |
|
Младост Лучани
|
|
ШОТ
Шотландия
|
17:00 |
Ливингстън
|
|
4 - 0 |
|
Дънди
|
|
ШОТ
Шотландия
|
17:00 |
Сейнт Мирън
|
|
1 - 2 |
|
Килмарнък
|
|
ШОТ
Шотландия
|
17:00 |
Хартс
|
|
2 - 1 |
|
Абърдийн
|
|
ШОТК
Шотландия
|
17:00 |
Берик Рейнджърс
|
|
3 - 1 |
|
Гретна 2008
|
|
ШОТК
Шотландия
|
17:00 |
Гала Фейридийн Роувърс
|
|
2 - 0 |
|
Ийст Стърлингшър
|
|
ШОТК
Шотландия
|
17:00 |
Питърхед
|
|
3 - 2 |
|
Келти Хартс
|
|
АНГЧ
Англия
|
17:00 |
Брентфорд
|
|
0 - 1 |
|
Бристол Сити
|
|
ШОТК
Шотландия
|
17:00 |
Албиън Роувърс
|
|
0 - 2 |
|
Формартин Юнайтед
|
|
ШВЕЦ1
Швеция
|
17:00 |
Утсиктен
|
|
0 - 0 |
|
Твякер
|
|
АНГ
Англия
|
17:00 |
Кардиф Сити
|
|
4 - 2 |
|
Фулъм
|
|
АНГ
Англия
|
17:00 |
АФК Борнемут
|
|
0 - 0 |
|
Саутхямптън
|
|
АНГЧ
Англия
|
17:00 |
Астън Вила
|
|
1 - 0 |
|
Суонзи Сити
|
|
ШОТК
Шотландия
|
17:00 |
Ийст Килбрайд
|
|
3 - 1 |
|
Спартанс
|
|
ШОТК
Шотландия
|
17:00 |
Бейт Джуниърс
|
|
4 - 0 |
|
Линлитгоу Роуз
|
|
ШВЕЦ1
Швеция
|
17:00 |
Оскаршхамн АИК
|
|
2 - 2 |
|
Гребестад
|
|
ШВЕЦ1
Швеция
|
17:00 |
Шьовде АИК
|
|
1 - 1 |
|
Торнс
|
|
РУС1
Русия
|
17:00 |
Сочи
|
|
4 - 1 |
|
Сибир
|
|
АНГ
Англия
|
17:00 |
Уест Хям Юнайтед
|
|
0 - 1 |
|
Тотнъм Хотспър
|
|
ШОТ
Шотландия
|
17:00 |
Селтик
|
|
4 - 2 |
|
Хибърниън
|
|
ИСПСБ
Испания
|
17:00 |
КД Витория
|
|
0 - 1 |
|
Баракалдо
|
|
ШОТ
Шотландия
|
17:00 |
Мадъруел
|
|
0 - 1 |
|
Сейнт Джонстън
|
|
АНГ
Англия
|
17:00 |
Нюкасъл Юнайтед
|
|
0 - 1 |
|
Брайтън & Хоув Албиън
|
|
АНГ
Англия
|
17:00 |
Манчестър Сити
|
|
5 - 0 |
|
Бърнли
|
|
ШВЕЦ
Швеция
|
17:00 |
Далкурд
|
|
1 - 0 |
|
Йоребру
|
|
ШВЕЦС
Швеция
|
17:00 |
Дегерфорш
|
|
1 - 3 |
|
Йостерс
|
|
ШВЕЦС
Швеция
|
17:00 |
ГАИС
|
|
3 - 1 |
|
Ландскруна
|
|
ШВЕЦ1
Швеция
|
17:00 |
Линшьопинг Сити
|
|
2 - 1 |
|
Асириска
|
|
ШВЕЦ1
Швеция
|
17:00 |
Арамейска/Сюрианска
|
|
1 - 1 |
|
Форуърд
|
|
ШВЕЦ1
Швеция
|
17:00 |
Тим Торен
|
|
0 - 1 |
|
Вестерос СК
|
|
НЛП
Англия
|
17:00 |
Ланкастър Сити
|
|
0 - 6 |
|
Скарбъроу Атлетик
|
|
ШВЕЦ1
Швеция
|
17:00 |
Отвидаберг
|
|
2 - 2 |
|
Енгелхолм
|
|
ШОТК
Шотландия
|
17:00 |
Коув Рейнджърс
|
|
1 - 1 |
|
Аучинлек Талбът
|
|
ШОТК
Шотландия
|
17:00 |
Девъронвейл
|
|
1 - 2 |
|
Стърлинг Юнивърсити
|
|
ШОТ1
Шотландия
|
17:00 |
Рос Каунти
|
|
2 - 1 |
|
Еър Юнайтед
|
|
ШОТ1
Шотландия
|
17:00 |
Дънфърмлин Атлетик
|
|
0 - 1 |
|
Куин ъф дъ Саут
|
|
ШОТ1
Шотландия
|
17:00 |
Дънди Юнайтед
|
|
1 - 1 |
|
Инвърнес КТ
|
|
ШОТ1
Шотландия
|
17:00 |
Грийнок Мортън
|
|
1 - 0 |
|
Фолкърк
|
|
ШОТ1
Шотландия
|
17:00 |
Алоа Атлетик
|
|
1 - 0 |
|
Партик Тисъл
|
|
НЛП
Англия
|
17:00 |
Ръшхол Олимпик
|
|
4 - 1 |
|
Ст. Айвс Таун
|
|
ИСП2
Испания
|
17:00 |
Реал Овиедо
|
|
2 - 1 |
|
Осасуна
|
|
ЛАТ
Латвия
|
17:00 |
Лиепая
|
|
0 - 1 |
|
Метта
|
|
ИЗР
Израел
|
17:00 |
Макаби Тел Авив
|
|
4 - 0 |
|
Апоел Хадера
|
|
АНГЧ
Англия
|
17:00 |
Нотингам Форест
|
|
1 - 2 |
|
Норич Сити
|
|
ШОТК
Шотландия
|
17:00 |
Каудънбийт
|
|
2 - 1 |
|
Клайд
|
|
ШОТК
Шотландия
|
17:00 |
Ротхес
|
|
0 - 1 |
|
Анан Атлетик
|
|
ШОТК
Шотландия
|
17:00 |
Единбург
|
|
1 - 0 |
|
СС Стролърс
|
|
ШОТК
Шотландия
|
17:00 |
Брора Рейнджърс
|
|
6 - 0 |
|
Колдстрийм
|
|
АНГЧ
Англия
|
17:00 |
Ипсуич Таун
|
|
0 - 2 |
|
Куинс Парк Рейнджърс
|
|
ШОТК
Шотландия
|
17:00 |
Стърлинг Албиън
|
|
1 - 2 |
|
Куинс Парк
|
|
ШОТК
Шотландия
|
17:00 |
Елгин Сити
|
|
2 - 0 |
|
Уайтхил Уелфеър
|
|
ШОТК
Шотландия
|
17:00 |
Каледониън Брейвс
|
|
1 - 2 |
|
Фрейзърбърг
|
|
ИСП
Испания
|
17:15 |
Валенсия
|
|
1 - 1 |
|
Леганес
|
|
БЪЛ
България
|
17:15 |
Ботев Пловдив
|
|
2 - 1 |
|
Черно море
|
|
РШК
Шампионска купа
|
17:15 |
Уаспс
|
|
35 - 35 |
|
Бат Ръгби
|
|
РШК
Шампионска купа
|
17:15 |
Единбург Ръгби
|
|
40 - 14 |
|
РК Тулон
|
|
КАТ
Катар
|
17:25 |
Ум Салал
|
|
1 - 1 |
|
Катар СК
|
|
КАТ
Катар
|
17:25 |
Ал Араби Доха
|
|
0 - 3 |
|
Ал Ахли Доха
|
|
ИРАН
Иран
|
17:30 |
Санат Нафт
|
|
2 - 1 |
|
Трактор Сази
|
|
ИСПСБ
Испания
|
17:30 |
Аморебиета
|
|
1 - 2 |
|
Реал Овиедо II
|
|
ТШСИБ
Швейцария
|
17:30 |
Беноа Пер
|
|
0 - 2 |
|
Алексей Попирин
|
|
ИТЛП
Италия
|
17:30 |
Вибонезе
|
|
1 - 0 |
|
Сикула Леонцио
|
|
КУВ
Кувейт
|
17:45 |
Ал Шабаб Кувейт
|
|
0 - 4 |
|
Ал Тадамон
|
|
КУВ
Кувейт
|
17:45 |
Ал Салмия
|
|
1 - 1 |
|
Казма
|
|
САРБ
Саудитска Арабия
|
17:50 |
Ал Итифак Дамам
|
|
6 - 2 |
|
Ал Ахли Джеда
|
|
БЕЛ2
Белгия
|
18:00 |
СФ Руселаре
|
|
1 - 1 |
|
Юнион Сен Жилоаз
|
|
ЧИЛИ
Чили
|
18:00 |
О'Хигинс
|
|
1 - 1 |
|
Коло Коло
|
|
АЗР
Азербайджан
|
18:00 |
Карабах
|
|
1 - 0 |
|
Сабаил
|
|
БЪЛБ
България
|
18:00 |
Монтана
|
|
2 - 1 |
|
Кариана Ерден
|
|
МАР
Мароко
|
18:00 |
Хурибга
|
|
1 - 1 |
|
Раджа Казабланка
|
|
АВС
Австрия
|
18:00 |
Хартберг
|
|
3 - 0 |
|
Рапид Виена
|
|
АВС
Австрия
|
18:00 |
ЛАСК
|
|
1 - 1 |
|
Райндорф Алтах
|
|
КИП
Кипър
|
18:00 |
Аполон Лимасол
|
|
5 - 0 |
|
Ермис Арадипу
|
|
АРЖБ
Аржентина
|
18:00 |
Лос Андес
|
|
0 - 0 |
|
Гилермо Браун
|
|
ШВЦ1
Швейцария
|
18:00 |
Лозана Спорт
|
|
2 - 0 |
|
Шафхаузен
|
|
ИСПСБ
Испания
|
18:00 |
Атлетик Билбао II
|
|
1 - 3 |
|
Мирандес
|
|
БНБЛ
България
|
18:00 |
БК Спартак Плевен
|
|
72 - 72 |
|
БК Ямбол
|
|
БиХ
Босна и Херцеговина
|
18:00 |
Сараево
|
|
1 - 0 |
|
Слобода Тузла
|
|
ИСПСБ
Испания
|
18:00 |
Реал Валядолид II
|
|
0 - 0 |
|
Културал Леонеса
|
|
МОЛД
Молдова
|
18:00 |
Зимбру
|
|
3 - 1 |
|
КСФ Белци
|
|
ЧЕХ
Чехия
|
18:00 |
Пршибрам
|
|
0 - 6 |
|
Яблонец
|
|
ЧЕХ
Чехия
|
18:00 |
Баник Острава
|
|
1 - 1 |
|
Карвина
|
|
ЧЕХ
Чехия
|
18:00 |
Словачко
|
|
0 - 2 |
|
Теплице
|
|
АЛЖ2
Алжир
|
18:00 |
МК Сайда
|
|
2 - 1 |
|
ЖСМ Беджая
|
|
ИТП1
Италия
|
18:00 |
Милан (19)
|
|
2 - 1 |
|
Торино (19)
|
|
УНГ
Унгария
|
18:00 |
Кишварда
|
|
1 - 2 |
|
Мезьокьовешд-Жори
|
|
УНГ
Унгария
|
18:00 |
Шомбатели Халадаш
|
|
0 - 2 |
|
Фехервар
|
|
УНГ
Унгария
|
18:00 |
МТК
|
|
1 - 1 |
|
Хонвед
|
|
УНГ
Унгария
|
18:00 |
Дьошгьор
|
|
1 - 2 |
|
Уйпещ
|
|
УНГ
Унгария
|
18:00 |
Дебрецен
|
|
2 - 1 |
|
Пакш
|
|
БНБЛ
България
|
18:00 |
БК Академик София
|
|
74 - 87 |
|
БК Балкан
|
|
АЛЖ2
Алжир
|
18:00 |
Мостаганем
|
|
2 - 2 |
|
УС Бискра
|
|
СЛВК
Словакия
|
18:00 |
ДАК 1904
|
|
3 - 2 |
|
Подбрезова
|
|
ФРА
Франция
|
18:00 |
ПСЖ
|
|
5 - 0 |
|
Амиен СК
|
|
СЛВК
Словакия
|
18:00 |
Слован Братислава
|
|
3 - 1 |
|
Злате Моравце
|
|
СЛВК
Словакия
|
18:00 |
Жилина
|
|
2 - 2 |
|
Земплин Михаловце
|
|
СЛВК
Словакия
|
18:00 |
Тренчин
|
|
0 - 1 |
|
Нитра
|
|
СЛВК
Словакия
|
18:00 |
Серед
|
|
3 - 1 |
|
Ружомберок
|
|
ПОРТК
Португалия
|
18:00 |
Ешпиньо
|
|
2 - 2 |
|
Академико Висеу
|
|
АВС
Австрия
|
18:00 |
Залцбург
|
|
1 - 1 |
|
Вакер Инсбрук
|
|
ГЪР
Гърция
|
18:15 |
ПАС Янина
|
|
0 - 2 |
|
Панетоликос
|
|
МЛТ
Малта
|
18:15 |
Биркиркара
|
|
2 - 0 |
|
Тарксиен Рейнбоус
|
|
ХЪРВ
Хърватия
|
18:30 |
Истра 1961
|
|
1 - 4 |
|
Динамо Загреб
|
|
ТБЮО
Белгия
|
18:30 |
Кайл Едмънд
|
|
2 - 0 |
|
Ришар Гаске
|
|
БЪЛВС
България
|
18:30 |
ВК Нефтохимик Бургас
|
|
0 - 3 |
|
ВК Добруджа 07
|
|
НОР2
Норвегия
|
18:30 |
Шайд
|
|
2 - 0 |
|
Брюне
|
|
ОАЕ
ОАЕ
|
18:45 |
Ал Аин
|
|
1 - 2 |
|
Ал Джазира Абу Даби
|
|
ПОЛ1
Полша
|
18:45 |
Тихи
|
|
0 - 0 |
|
Раков Ченстохова
|
|
ИТА
Италия
|
19:00 |
Ювентус
|
|
1 - 1 |
|
Дженоа
|
|
БЛР
Беларус
|
19:00 |
Шахтьор Солигорск
|
|
1 - 0 |
|
Неман Гродно
|
|
БEЛ
Белгия
|
19:00 |
Ексел Мускрон
|
|
0 - 0 |
|
Стандарт Лиеж
|
|
НАССФ
САЩ
|
19:00 |
Арми Уест Пойнт
|
|
31 - 30 |
|
Маями (Оксфорд)
|
|
НАССФ
САЩ
|
19:00 |
ТКЮ
|
|
27 - 52 |
|
Оклахома
|
|
НАССФ
САЩ
|
19:00 |
Темпъл
|
|
24 - 17 |
|
Синсинати
|
|
НАССФ
САЩ
|
19:00 |
Уисконсин
|
|
49 - 20 |
|
Илинойс
|
|
НАССФ
САЩ
|
19:00 |
Рютгерс
|
|
15 - 18 |
|
Нортуестърн
|
|
НАССФ
САЩ
|
19:00 |
Оле Мис
|
|
16 - 31 |
|
Оубърн
|
|
АЛЖ
Алжир
|
19:00 |
КС Константин
|
|
0 - 0 |
|
Олимпик Медея
|
|
НАССФ
САЩ
|
19:00 |
Мичиган Стейт
|
|
7 - 21 |
|
Мичиган
|
|
НАССФ
САЩ
|
19:00 |
Толедо (Охайо)
|
|
17 - 31 |
|
Бъфало
|
|
НАССФ
САЩ
|
19:00 |
Арканзас
|
|
23 - 0 |
|
Тълса Голдън Хърикейн
|
|
НАССФ
САЩ
|
19:00 |
Айова
|
|
23 - 0 |
|
Мериленд
|
|
БНБЛ
България
|
19:00 |
БК Рилски спортист
|
|
94 - 93 |
|
БК Берое
|
|
ПОЛ
Полша
|
19:00 |
Шльонск Вроцлав
|
|
1 - 2 |
|
Арка Гдиня
|
|
ИСПСБ
Испания
|
19:00 |
Лейоя
|
|
1 - 1 |
|
Герника
|
|
ИСП2
Испания
|
19:00 |
Лас Палмас
|
|
3 - 0 |
|
Нумансия
|
|
НОР
Норвегия
|
19:00 |
Сандефьор
|
|
2 - 1 |
|
Стрьомгодсет
|
|
КИП
Кипър
|
19:00 |
АЕК Ларнака
|
|
3 - 0 |
|
Докса Катокопия
|
|
ЮАРКЛ
ЮАР
|
19:00 |
Мамелъди Съндаунс
|
|
1 - 0 |
|
Роял АМ
|
|
СЛВН
Словения
|
19:00 |
Алуминий
|
|
0 - 0 |
|
Домжале
|
|
ШВЦ1
Швейцария
|
19:00 |
Раперсвил-Йона
|
|
1 - 2 |
|
Криенс
|
|
ИСП2
Испания
|
19:00 |
Алкоркон
|
|
1 - 0 |
|
Гранада
|
|
ПОЛ1
Полша
|
19:00 |
Подбешкидзе
|
|
2 - 1 |
|
Хойничанка Хойнице
|
|
ИТАБ
Италия
|
19:00 |
Кротоне
|
|
2 - 1 |
|
Калчо Падова
|
|
ЛЮКС
Люксембург
|
19:00 |
Ф91 Дюделанж
|
|
4 - 1 |
|
Прогрес Нидеркорн
|
|
ТУР
Турция
|
19:00 |
Сивасспор
|
|
0 - 0 |
|
Фенербахче
|
|
ГЪР
Гърция
|
19:00 |
Аполон Смирни
|
|
0 - 2 |
|
АЕК Атина
|
|
ИЗР
Израел
|
19:00 |
Ирони Кирят Шмона
|
|
1 - 1 |
|
Апоел Хайфа
|
|
АЦБ
Испания
|
19:15 |
КБ Гран Канария
|
|
106 - 80 |
|
БК Андора
|
|
АРЖ
Аржентина
|
19:15 |
Годой Крус
|
|
2 - 0 |
|
Алдосиви
|
|
ИЗР
Израел
|
19:15 |
Бней Йехуда
|
|
0 - 0 |
|
Апоел Тел Авив
|
|
ГИБ
Гибралтар
|
19:15 |
Глейсис Юнайтед
|
|
1 - 3 |
|
Гибралтар Финикс
|
|
АЦБ
Испания
|
19:15 |
БК Бургос
|
|
92 - 76 |
|
КБ Бреоган
|
|
НАССФ
САЩ
|
19:20 |
Сиракюз
|
|
40 - 37 |
|
Северна Каролина
|
|
ГЕР
Германия
|
19:30 |
Шалке 04
|
|
0 - 2 |
|
Вердер Бремен
|
|
НАССФ
САЩ
|
19:30 |
Дюк
|
|
14 - 28 |
|
Вирджиния
|
|
ИТЛП
Италия
|
19:30 |
Матера
|
|
2 - 2 |
|
Касертана
|
|
РШК
Шампионска купа
|
19:30 |
Сарасинс
|
|
29 - 10 |
|
Лион ОУ
|
|
ИСП
Испания
|
19:30 |
Виляреал
|
|
1 - 1 |
|
Атлетико Мадрид
|
|
ХОЛ
Нидерландия
|
19:30 |
ПСВ
|
|
6 - 0 |
|
Емен
|
|
ХОЛ
Нидерландия
|
19:30 |
Екселсиор
|
|
2 - 0 |
|
Витес
|
|
РШК
Шампионска купа
|
19:30 |
Расинг 92
|
|
44 - 12 |
|
Ълстър Ръгби
|
|
АНГ
Англия
|
19:30 |
Хъдърсфийлд Таун
|
|
0 - 1 |
|
Ливърпул
|
|
ИСПСБ
Испания
|
19:30 |
Барселона II
|
|
1 - 1 |
|
Виляреал II
|
|
ТУР1
Турция
|
19:30 |
Газиантеп ФК
|
|
0 - 0 |
|
Юмранийеспор
|
|
ТУР1
Турция
|
19:30 |
Балъкесирспор
|
|
0 - 1 |
|
Болуспор
|
|
АНГЧ
Англия
|
19:30 |
Дарби Каунти
|
|
2 - 1 |
|
Шефилд Юнайтед
|
|
КАТ
Катар
|
19:35 |
Ал Раян
|
|
1 - 1 |
|
Ал Гарафа
|
|
АЛЖ
Алжир
|
19:45 |
КА Бордж Бу Ареридж
|
|
0 - 1 |
|
МК Алжир
|
|
АЛЖ2
Алжир
|
19:45 |
ВА Тлемсен
|
|
2 - 1 |
|
Аннаба
|
|
САРБ
Саудитска Арабия
|
19:45 |
Ал Шабаб Рияд
|
|
0 - 1 |
|
Ал Хилал Рияд
|
|
АЛЖ
Алжир
|
19:45 |
МО Беджая
|
|
0 - 0 |
|
Аин М'Лила
|
|
ШВЦР
Швейцария
|
20:00 |
Цюрих
|
|
3 - 3 |
|
Йънг Бойс
|
|
СЪРБ
Сърбия
|
20:00 |
Раднички Ниш
|
|
2 - 0 |
|
Земун
|
|
СЪРБ
Сърбия
|
20:00 |
Цървена звезда
|
|
3 - 1 |
|
Рад Белград
|
|
СЪРБ
Сърбия
|
20:00 |
РФК Нови Сад
|
|
1 - 0 |
|
Мачва Шабац
|
|
БЪЛ
България
|
20:00 |
Лудогорец
|
|
2 - 1 |
|
Левски
|
|
НХЛ
САЩ
|
20:00 |
Филаделфия Флайърс
|
|
5 - 2 |
|
Ню Джърси Девилс
|
|
НХЛ
САЩ
|
20:00 |
Каролина Хърикейнс
|
|
1 - 3 |
|
Колорадо Аваланч
|
|
ШВЦ1
Швейцария
|
20:00 |
Сервет
|
|
3 - 1 |
|
Аарау
|
|
СЪРБ
Сърбия
|
20:00 |
Напредак
|
|
1 - 1 |
|
Радник Сурдулица
|
|
ШВЦР
Швейцария
|
20:00 |
Люцерн
|
|
0 - 2 |
|
Тюн
|
|
ЕГИП
Египет
|
20:00 |
Ал Итихад Ал Сакандари
|
|
1 - 1 |
|
Петроджет
|
|
МАР
Мароко
|
20:00 |
Кавкаб Маракеш
|
|
2 - 1 |
|
Дифа Ел Джадида
|
|
КУВ
Кувейт
|
20:05 |
Кувейт СК
|
|
4 - 0 |
|
Ал Насър Кувейт
|
|
УНГ
Унгария
|
20:30 |
Пушкаш
|
|
1 - 0 |
|
Ференцварош
|
|
ГЪР
Гърция
|
20:30 |
Лариса
|
|
1 - 2 |
|
Ламия
|
|
ИЗР
Израел
|
20:30 |
Апоел Беер Шева
|
|
2 - 0 |
|
Апоел Раанана
|
|
ФРА
Франция
|
21:00 |
Каен
|
|
0 - 0 |
|
Гингам
|
|
НАССФ
САЩ
|
21:00 |
Либърти
|
|
48 - 41 |
|
Айдахо Стейт
|
|
БEЛ
Белгия
|
21:00 |
Антверп
|
|
2 - 1 |
|
Локерен
|
|
ФРА
Франция
|
21:00 |
Дижон
|
|
1 - 2 |
|
Лил
|
|
НАССФ
САЩ
|
21:00 |
Охайо
|
|
49 - 14 |
|
Боулинг Грийн
|
|
БEЛ
Белгия
|
21:00 |
Кортрейк
|
|
3 - 1 |
|
Синт Тройден
|
|
УРУГВ
Уругвай
|
21:00 |
Насионал Монтевидео
|
|
1 - 1 |
|
Пенярол
|
|
ИСП2
Испания
|
21:00 |
Кордоба
|
|
1 - 1 |
|
Депортиво Ла Коруня
|
|
ПЕРУ
Перу
|
21:00 |
Депортиво Бинасионал
|
|
0 - 1 |
|
Университарио де Депортес
|
|
ФРА
Франция
|
21:00 |
Нант
|
|
4 - 0 |
|
Тулуза
|
|
ФРА
Франция
|
21:00 |
Реймс
|
|
1 - 1 |
|
Анже СКО
|
|
ФРА
Франция
|
21:00 |
Страсбург
|
|
2 - 1 |
|
Монако
|
|
РУМ
Румъния
|
21:00 |
ФКВ Фарул Констанца
|
|
2 - 3 |
|
Сепси
|
|
ЧИЛИ
Чили
|
21:00 |
Курико Унидо
|
|
0 - 0 |
|
Палестино
|
|
ГВАТ
Гватемала
|
21:00 |
Сикинала
|
|
1 - 0 |
|
Изтапа
|
|
ЮАРКЛ
ЮАР
|
21:15 |
Марицбург Юнайтед
|
|
2 - 1 |
|
Хайлендс Парк
|
|
ЮАРКЛ
ЮАР
|
21:15 |
Барока
|
|
2 - 0 |
|
Голдън Ероус
|
|
ЮАРКЛ
ЮАР
|
21:15 |
Орландо Пайрътс
|
|
1 - 0 |
|
Чипа Юнайтед
|
|
ИТА
Италия
|
21:30 |
Удинезе
|
|
0 - 3 |
|
Наполи
|
|
ИТСЛЕ
Италия
|
21:30 |
БлуВолей Верона
|
|
0 - 3 |
|
Волей Перуджа
|
|
ИТЛП
Италия
|
21:30 |
Юве Стабия
|
|
2 - 1 |
|
Монополи
|
|
УЕЛС
Уелс
|
21:30 |
Дъ Ню Сейнтс
|
|
3 - 0 |
|
Конас Кий
|
|
БУНХ
Германия
|
21:30 |
ТБВ Лемго
|
|
23 - 23 |
|
Дий Ойлен Лудвигсхафен
|
|
АЦБ
Испания
|
21:30 |
КБ Тенерифе
|
|
73 - 81 |
|
БК Естудиантес
|
|
ПОЛ
Полша
|
21:30 |
Лех Познан
|
|
2 - 1 |
|
Корона Келце
|
|
БEЛ
Белгия
|
21:30 |
Генк
|
|
2 - 1 |
|
АШ Ойпен
|
|
НАССФ
САЩ
|
21:30 |
Маршъл
|
|
31 - 7 |
|
Флорида Атлантик
|
|
БЕЛ2
Белгия
|
21:30 |
Тюбиз
|
|
0 - 2 |
|
Ломел Юнайтед
|
|
АРЖ
Аржентина
|
21:30 |
Ланус
|
|
3 - 1 |
|
Патронато
|
|
БУНХ
Германия
|
21:30 |
ХШГ Вецлар
|
|
26 - 21 |
|
ФА Гьопинген
|
|
АЦБ
Испания
|
21:30 |
Баскет Манреса
|
|
87 - 96 |
|
БК Уникаха
|
|
НАССФ
САЩ
|
21:30 |
Уайоминг
|
|
16 - 24 |
|
Юта Стейт
|
|
ЛБСА
Италия
|
21:30 |
БК Кремона
|
|
79 - 96 |
|
БК Канту
|
|
ХОЛ
Нидерландия
|
21:45 |
Хееренвеен
|
|
0 - 4 |
|
Аякс
|
|
ИСП
Испания
|
21:45 |
Барселона
|
|
4 - 2 |
|
Севиля
|
|
ИТЛП
Италия
|
21:45 |
Триестина
|
|
1 - 1 |
|
Тернана
|
|
ХОЛ
Нидерландия
|
21:45 |
Утрехт
|
|
2 - 1 |
|
АЗ
|
|
НАССФ
САЩ
|
22:00 |
Сентрал Мичиган
|
|
10 - 35 |
|
Уестърн Мичиган
|
|
НАССФ
САЩ
|
22:00 |
Мидъл Тенеси Стейт
|
|
21 - 13 |
|
Шарлът
|
|
НАССФ
САЩ
|
22:00 |
Бол Стейт
|
|
20 - 42 |
|
Ийстърн Мичиган
|
|
БОЛ
Боливия
|
22:00 |
Университарио де Сукре
|
|
0 - 1 |
|
Роял Пари
|
|
МАР
Мароко
|
22:00 |
Итихад Танжер
|
|
1 - 1 |
|
Шабаб Риф Хосейма
|
|
БРА
Бразилия
|
22:00 |
Америка Минейро
|
|
1 - 1 |
|
Гремио
|
|
БРА
Бразилия
|
22:00 |
Ботафого
|
|
0 - 1 |
|
Бая
|
|
ЧИЛИБ
Чили
|
22:00 |
Магалянеш
|
|
0 - 2 |
|
Мелипиля
|
|
НХЛ
САЩ
|
22:30 |
Лос Анджелис Кингс
|
|
1 - 5 |
|
Бъфало Сейбърс
|
|
БРАБ
Бразилия
|
22:30 |
Вила Нова
|
|
1 - 0 |
|
Жувентуде
|
|
БРАБ
Бразилия
|
22:30 |
Боа
|
|
2 - 1 |
|
Гуарани де Кампинас
|
|
НАССФ
САЩ
|
22:30 |
Апалачиън Стейт
|
|
27 - 17 |
|
ЮЛ-Лафайет
|
|
НАССФ
САЩ
|
22:30 |
Тенеси
|
|
21 - 58 |
|
Алабама
|
|
НАССФ
САЩ
|
22:30 |
Вашингтон
|
|
27 - 13 |
|
Колорадо
|
|
НАССФ
САЩ
|
22:30 |
Индиана
|
|
28 - 33 |
|
Пен Стейт
|
|
БРАБ
Бразилия
|
22:30 |
Аваи
|
|
1 - 1 |
|
Оесте
|
|
НАССФ
САЩ
|
22:30 |
Масачузец
|
|
13 - 24 |
|
Коустъл Каролина
|
|
НАССФ
САЩ
|
22:30 |
Кент Стейт
|
|
23 - 24 |
|
Акрън
|
|
НАССФ
САЩ
|
22:30 |
Нейви
|
|
36 - 49 |
|
Хюстън
|
|
НАССФ
САЩ
|
22:30 |
Тулейн
|
|
23 - 27 |
|
Саутърн Методист
|
|
НАССФ
САЩ
|
22:30 |
Луизиана Тех
|
|
31 - 24 |
|
Тексас-Ел Пасо
|
|
НАССФ
САЩ
|
22:30 |
Тексас Тех
|
|
48 - 16 |
|
Канзас
|
|
НАССФ
САЩ
|
22:30 |
Небраска
|
|
53 - 28 |
|
Минесота
|
|
НАССФ
САЩ
|
22:30 |
Клемсън
|
|
41 - 7 |
|
Северна Каролина Стейт
|
|
НАССФ
САЩ
|
22:30 |
Флорида Стейт
|
|
38 - 17 |
|
Уейк Форест
|
|
ПОРТК
Португалия
|
22:45 |
Лориш
|
|
1 - 2 |
|
Спортинг Лисабон
|
|
НАССФ
САЩ
|
23:00 |
Мисури
|
|
65 - 33 |
|
Мемфис
|
|
НАССФ
САЩ
|
23:00 |
Орегон Стейт
|
|
7 - 49 |
|
Калифорния
|
|
НХЛ
САЩ
|
23:00 |
Уинипег Джетс
|
|
5 - 3 |
|
Аризона Койотис
|
|
НАССФ
САЩ
|
23:00 |
Ню Мексико Стейт
|
|
31 - 48 |
|
Джорджия Саутърн
|
|
ОФЛ
САЩ
|
23:00 |
ФК Синсинати
|
|
0 - 0 |
|
Нашвил СК
|
|
КОЛБ
Колумбия
|
23:00 |
Реал Кундинамарка
|
|
1 - 3 |
|
Депортес Киндио
|
|
КОЛА
Колумбия
|
23:15 |
Хагуарес де Кордоба
|
|
0 - 2 |
|
Индепендиенте Меделин
|
|
ПЕРУ
Перу
|
23:30 |
Куско
|
|
1 - 0 |
|
Унион Комерсио
|
|
ЧИЛИ
Чили
|
23:30 |
Унион Ла Калера
|
|
0 - 2 |
|
Уачипато
|
|
АРЖ
Аржентина
|
23:45 |
Бока Хуниорс
|
|
0 - 0 |
|
Росарио Сентрал
|
|