Ел Салвадор - Примера дивисион

Клаусура

Отбор ВГ-ДГ ГР Т
1 Алианса Сан Салвадор 12 6 6 0 16-3 13 24
2 Агила 11 7 3 1 16-5 11 24
3 Онсе Депортиво 12 4 7 1 15-8 7 19
4 Фирпо 12 3 8 1 9-6 3 17
5 ФАС 12 4 4 4 13-11 2 16
6 Драгън 12 3 5 4 11-9 2 14
7 Исидро Метапан 12 3 5 4 13-14 -1 14
8 Хокоро 12 4 1 7 11-21 -10 13
9 Санта Текла 11 2 6 3 13-14 -1 12
10 Атлетико Марте 12 2 6 4 12-16 -4 12
11 Платенсе Сакатеколука 12 3 3 6 17-25 -8 12
12 Чалатенанго 12 2 2 8 12-26 -14 8