КОНМЕБОЛ Копа Либертадорес - КОНМЕБОЛ Копа Либертадорес

Група Е

Отбор ВГ-ДГ ГР Т
1 Расинг Клуб де Авелянеда 5 4 0 1 7-3 4 12
2 Насионал Монтевидео 5 4 0 1 7-3 4 12
3 Естудиантес де Мерида 5 1 1 3 7-10 -3 4
4 Алианса Лима 5 0 1 4 4-9 -5 1