КОНМЕБОЛ Копа Либертадорес - КОНМЕБОЛ Копа Либертадорес

Група 8

Отбор ВГ-ДГ ГР Т
1 Либертад 6 4 0 2 11-7 4 12
2 Гремио 6 3 1 2 8-4 4 10
3 Универсидад Католика 6 2 1 3 7-11 -4 7
4 Росарио Сентрал 6 1 2 3 6-10 -4 5