КОЛА
Колумбия
|
00:00 |
Атлетико Букараманга
|
|
1 - 1 |
|
Депортес Толима
|
|
БРА
Бразилия
|
01:15 |
Атлетико Паранаенсе
|
|
0 - 1 |
|
Сао Пауло
|
|
АРЖК
Аржентина
|
01:15 |
Сан Мартин Тукуман
|
|
0 - 0 |
|
Архентинос Хуниорс
|
|
БРАБ
Бразилия
|
01:15 |
Витория
|
|
0 - 0 |
|
Америка Минейро
|
|
КОПЛИ
КОНМЕБОЛ Копа Либертадорес
|
01:15 |
ЛДУ Кито
|
|
0 - 3 |
|
Бока Хуниорс
|
|
КОЛА
Колумбия
|
02:00 |
Енвигадо
|
|
0 - 0 |
|
Хуниор
|
|
КОЛА
Колумбия
|
02:00 |
Онсе Калдас
|
|
2 - 2 |
|
Патриотас Бояка
|
|
ОФЛ
САЩ
|
02:00 |
Северна Каролина ФК
|
|
4 - 2 |
|
Тампа Бей Роудайс
|
|
САЩ
САЩ
|
02:10 |
Ню Йорк Сити
|
|
1 - 0 |
|
Кълъмбъс Крю
|
|
БОЛ2
Боливия
|
02:30 |
Депортиво Кивон
|
|
2 - 0 |
|
Реал Санта Крус
|
|
БОЛ
Боливия
|
03:00 |
Реал Потоси
|
|
2 - 0 |
|
Роял Пари
|
|
ОФЛ
САЩ
|
03:00 |
Нашвил СК
|
|
1 - 2 |
|
Ню Йорк РБ II
|
|
САЩ
САЩ
|
03:10 |
ДС Юнайтед
|
|
1 - 2 |
|
Ню Йорк РБ
|
|
КОПЛИ
КОНМЕБОЛ Копа Либертадорес
|
03:30 |
Фламенго
|
|
2 - 0 |
|
Интернасионал
|
|
БОЛ2
Боливия
|
03:30 |
Сан Хоакин Гота де Оро
|
|
2 - 4 |
|
Марискал Сукре
|
|
БРАБ
Бразилия
|
03:30 |
Понте Прета
|
|
0 - 1 |
|
КРБ
|
|
НИКРГ
Никарагуа
|
04:00 |
Реал Естели
|
|
3 - 0 |
|
Депортиво Лас Сабанас
|
|
КАНПЛ
Канада
|
04:00 |
Кавалри
|
|
3 - 1 |
|
Йорк 9
|
|
КОЛА
Колумбия
|
04:00 |
Депортиво Кали
|
|
0 - 0 |
|
Атлетико Насионал
|
|
САЩ
САЩ
|
05:40 |
Лос Анджелис
|
|
4 - 0 |
|
Сан Хосе Ърткуейкс
|
|
РУСЖ
Русия
|
14:00 |
Чертаново (Ж)
|
|
2 - 1 |
|
Енисей (Ж)
|
|
УКРР
Украйна
|
15:00 |
Шахтьор Донецк (21)
|
|
3 - 0 |
|
Мариупол (21)
|
|
ИРАА
Иран
|
16:30 |
Фар Сепаси
|
|
3 - 1 |
|
Шахрдари Табриз
|
|
ИРАА
Иран
|
16:30 |
Дамаш Гиланиян
|
|
3 - 0 |
|
Хавадар
|
|
ИРАА
Иран
|
16:30 |
Гол Рейхан
|
|
0 - 0 |
|
Алуминум Арак
|
|
ИРАА
Иран
|
16:30 |
Мес Рефсенджан
|
|
1 - 1 |
|
Естеглал Хузестан
|
|
ИРАА
Иран
|
16:30 |
Навад Урмия
|
|
1 - 0 |
|
Сепидроод Рашт
|
|
ИРАА
Иран
|
16:30 |
Мес Керман
|
|
1 - 0 |
|
Райка Бабол
|
|
ИРАА
Иран
|
16:30 |
Малаван
|
|
1 - 1 |
|
Шахре Раз
|
|
ИРАА
Иран
|
16:30 |
Хоосе Талае Савех
|
|
1 - 1 |
|
Кашкай
|
|
ИРАА
Иран
|
16:30 |
Баадраан
|
|
2 - 1 |
|
Ниройе Замини
|
|
РУСЖ
Русия
|
17:00 |
Торпедо Ижевск (Ж)
|
|
1 - 1 |
|
Рязан (Ж)
|
|
РУСЖ
Русия
|
17:00 |
Звезда Перм (Ж)
|
|
1 - 2 |
|
Локомотив Москва (Ж)
|
|
ЛЕ
УЕФА Лига Европа
|
17:00 |
Астана
|
|
3 - 0 |
|
БАТЕ
|
|
УКРП
Украйна
|
17:00 |
Черкашчина-Академия
|
|
3 - 0 |
|
Балкани Зоря
|
|
КАТ
Катар
|
17:20 |
Ал Гарафа
|
|
3 - 0 |
|
Ал Шахания
|
|
ИРАН
Иран
|
17:40 |
Персеполис
|
|
1 - 0 |
|
Парс Ям Бушехр
|
|
ФИН3
Финландия
|
18:00 |
Еспоо
|
|
1 - 1 |
|
Гнистан
|
|
ЛЕ
УЕФА Лига Европа
|
18:00 |
Арарат-Армения
|
|
2 - 1 |
|
Ф91 Дюделанж
|
|
ИРАН
Иран
|
18:15 |
Гол Гохар
|
|
1 - 1 |
|
Насаджи Мазандаран
|
|
ФИН1
Финландия
|
18:30 |
ТПВ
|
|
2 - 2 |
|
МуСа
|
|
ИРАН
Иран
|
18:45 |
Зоб Ахан
|
|
2 - 3 |
|
Сайпа
|
|
ИРАН
Иран
|
18:45 |
Нафт Масейд Сюлейман
|
|
0 - 0 |
|
Трактор Сази
|
|
ШВЕЦК
Швеция
|
18:50 |
Вьоргьорда
|
|
0 - 4 |
|
Фалкенбери
|
|
ИЗР1
Израел
|
19:00 |
Кфар Касим
|
|
0 - 0 |
|
Апоел Акре
|
|
ШВЕЦК
Швеция
|
19:00 |
Астрио
|
|
0 - 4 |
|
ИФК Гьотеборг
|
|
ШВЕЦК
Швеция
|
19:00 |
Гаутиод
|
|
1 - 1 |
|
Елфсборг
|
|
ФИН3
Финландия
|
19:00 |
Кифен
|
|
1 - 0 |
|
ПЕПО
|
|
РУСЖ
Русия
|
19:00 |
Кубаночка (Ж)
|
|
0 - 2 |
|
ЦСКА Москва (Ж)
|
|
ЕСТЕА
Естония
|
19:00 |
Тарту Уелко
|
|
1 - 4 |
|
Тамека II
|
|
ЕСТЕА
Естония
|
19:00 |
Талина Калев II
|
|
0 - 4 |
|
ФКИ Левадия II
|
|
ИЗР1
Израел
|
19:00 |
Апоел Рамат Хашарон
|
|
2 - 2 |
|
Бейтар Тел Авив Бат Ям
|
|
ИЗР1
Израел
|
19:00 |
Апоел Ум ал-Фахм
|
|
2 - 3 |
|
Бней Сахнин
|
|
ИЗР1
Израел
|
19:00 |
Макаби Ахи Назарет
|
|
1 - 2 |
|
Апоел Бней Лод
|
|
ИЗР1
Израел
|
19:00 |
Макаби Петах Тиква
|
|
3 - 2 |
|
Апоел Ноф Ха Галил
|
|
ДАНДС
Дания
|
19:15 |
Ньоресундби
|
|
3 - 2 |
|
Кьелеруп
|
|
ШВЕЦК
Швеция
|
19:30 |
Акрополис
|
|
1 - 2 |
|
Юргорден
|
|
КАТ
Катар
|
19:30 |
Ал Сайлия
|
|
1 - 1 |
|
Ал Хор
|
|
ШВЕЦК
Швеция
|
19:30 |
Дагсбергс
|
|
0 - 12 |
|
Браге
|
|
ШВЕЦК
Швеция
|
19:30 |
Оскаршхамн АИК
|
|
2 - 1 |
|
Хелзингборг
|
|
НОР1
Норвегия
|
20:00 |
Шайд
|
|
1 - 1 |
|
Старт
|
|
ШВЕЦ2
Швеция
|
20:00 |
Хьослехолм ИФ
|
|
6 - 3 |
|
ИФК Хеслехолм
|
|
ЛЕ
УЕФА Лига Европа
|
20:00 |
Судува
|
|
0 - 0 |
|
Ференцварош
|
|
ЛЕ
УЕФА Лига Европа
|
20:00 |
Малмьо ФФ
|
|
3 - 0 |
|
Бней Йехуда
|
|
ЛЕ
УЕФА Лига Европа
|
20:30 |
Фейенорд
|
|
3 - 0 |
|
Апоел Беер Шева
|
|
ГЕР4
Германия
|
20:30 |
Шварц-вайс Реден
|
|
1 - 1 |
|
ФФБ Олденбург
|
|
ЛЕ
УЕФА Лига Европа
|
20:30 |
Лудогорец
|
|
0 - 0 |
|
Марибор
|
|
ЛЕ
УЕФА Лига Европа
|
20:45 |
Копенхаген
|
|
3 - 1 |
|
Рига
|
|
ИСЛ1
Исландия
|
21:00 |
Хаукар
|
|
1 - 1 |
|
Афтурелдинг
|
|
ЛЕ
УЕФА Лига Европа
|
21:00 |
Легия Варшава
|
|
0 - 0 |
|
Рейнджърс
|
|
ШЦ1ЛК
Швейцария
|
21:00 |
Голдау
|
|
3 - 2 |
|
Цуг
|
|
ЛЕ
УЕФА Лига Европа
|
21:00 |
АЕК Атина
|
|
1 - 3 |
|
Трабзонспор
|
|
ЛЕ
УЕФА Лига Европа
|
21:30 |
ПСВ
|
|
3 - 0 |
|
Аполон Лимасол
|
|
ГИБ
Гибралтар
|
21:30 |
Линкълн Ред Импс
|
|
8 - 0 |
|
Глейсис Юнайтед
|
|
ЛЕ
УЕФА Лига Европа
|
21:30 |
АЗ
|
|
1 - 1 |
|
Антверп
|
|
ЛЕ
УЕФА Лига Европа
|
21:30 |
Страсбург
|
|
1 - 0 |
|
Айнтрахт Франкфурт
|
|
ЛЕ
УЕФА Лига Европа
|
21:30 |
ФКСБ
|
|
0 - 0 |
|
Витория Гимараеш
|
|
ЛЕ
УЕФА Лига Европа
|
21:30 |
Гент
|
|
2 - 1 |
|
Риека
|
|
ЛЕ
УЕФА Лига Европа
|
21:45 |
Селтик
|
|
2 - 0 |
|
АИК
|
|
ЛЕ
УЕФА Лига Европа
|
21:45 |
Линфийлд
|
|
3 - 2 |
|
Карабах
|
|
ЛЕ
УЕФА Лига Европа
|
21:45 |
Спортинг Брага
|
|
1 - 0 |
|
Спартак Москва
|
|
ЛЕ
УЕФА Лига Европа
|
22:00 |
Еспаньол
|
|
3 - 1 |
|
Заря
|
|
ЛЕ
УЕФА Лига Европа
|
22:00 |
Партизан
|
|
2 - 1 |
|
Молде
|
|
ЛЕ
УЕФА Лига Европа
|
22:00 |
Слован Братислава
|
|
1 - 0 |
|
ПАОК
|
|
ЛЕ
УЕФА Лига Европа
|
22:05 |
Торино
|
|
2 - 3 |
|
Уулвърхямптън Уондърърс
|
|
КОЛБ
Колумбия
|
23:00 |
Реал Кундинамарка
|
|
1 - 1 |
|
Депортиво Перейра
|
|
КОЛБ
Колумбия
|
23:00 |
Богота
|
|
0 - 1 |
|
Бояка Чико
|
|
КОЛБ
Колумбия
|
23:30 |
Бока Хуниорс де Кали
|
|
0 - 2 |
|
Депортес Киндио
|
|