КРПД
Коста Рика
|
00:00 |
Лимон
|
|
1 - 2 |
|
Картахинес
|
|
КРПД
Коста Рика
|
05:00 |
Депортиво Саприса
|
|
2 - 2 |
|
Мюнисипал Гресия
|
|
АВС1
Австрия
|
11:30 |
Аустрия Клагенфурт
|
|
3 - 2 |
|
Капфенбергер ШФ
|
|
ЕСТ
Естония
|
13:00 |
Тулевик
|
|
5 - 0 |
|
Куресааре
|
|
ЕСТЕА
Естония
|
13:00 |
Елва
|
|
0 - 2 |
|
Маарду
|
|
ЮКОР
Република Корея
|
13:00 |
Сувон Блууингс
|
|
0 - 1 |
|
Гвангджу
|
|
ЮКОР
Република Корея
|
13:00 |
Съннам
|
|
1 - 2 |
|
Таегу
|
|
ЕСТЕА
Естония
|
13:00 |
Вьондра
|
|
3 - 3 |
|
Нъме Юнайтед
|
|
ПОЛ
Полша
|
13:30 |
Раков Ченстохова
|
|
1 - 1 |
|
ЛКС Лодз
|
|
ПОЛ1
Полша
|
13:40 |
Заглембе Сосновец
|
|
2 - 1 |
|
Щомил Олщин
|
|
ГЕР3
Германия
|
14:00 |
Пройсен Мюнстер
|
|
2 - 1 |
|
Унтерхахинг
|
|
УКР
Украйна
|
14:00 |
Олимпик Донецк
|
|
2 - 2 |
|
Мариупол
|
|
ПОЛ2
Полша
|
14:05 |
Стал Ржешов
|
|
0 - 0 |
|
Видзев Лодз
|
|
ГЕР2
Германия
|
14:30 |
Хановер 96
|
|
2 - 1 |
|
Хайденхайм
|
|
ГЕР2
Германия
|
14:30 |
Ерцгебирге Ауе
|
|
1 - 0 |
|
Карлсруе
|
|
ГЕР2
Германия
|
14:30 |
Щутгарт
|
|
0 - 0 |
|
Оснабрюк
|
|
ГЕР
Германия
|
14:30 |
Вердер Бремен
|
|
0 - 1 |
|
Волфсбург
|
|
ГЕРЖ
Германия
|
15:00 |
Фрайбург (Ж)
|
|
6 - 0 |
|
УШФ Йена (Ж)
|
|
ГЕР3
Германия
|
15:00 |
Карл Цайс Йена
|
|
1 - 2 |
|
Кайзерслаутерн
|
|
ПРС
Клубни
|
15:00 |
Брейдаблик
|
|
3 - 1 |
|
ХК
|
|
ГЕРЖ
Германия
|
15:00 |
Турбине Потсдам (Ж)
|
|
1 - 5 |
|
Байерн Мюнхен (Ж)
|
|
ГЕРЖ
Германия
|
15:00 |
МШФ Дуисбург (Ж)
|
|
0 - 2 |
|
СК Санд (Ж)
|
|
ГЕРЖ
Германия
|
15:00 |
Кьолн (Ж)
|
|
1 - 0 |
|
СГШ Есен (Ж)
|
|
ЕСТ
Естония
|
15:00 |
Нъме Калю
|
|
1 - 2 |
|
Флора
|
|
ДАН1
Дания
|
15:00 |
Нествед
|
|
2 - 1 |
|
ХБ Кьоге
|
|
ПРС
Клубни
|
15:10 |
СДЖК Академия
|
|
5 - 1 |
|
ГБК
|
|
АРМ1
Армения
|
15:30 |
Дилиджан
|
|
4 - 4 |
|
Ширак II
|
|
АРМ1
Армения
|
15:45 |
Масис
|
|
1 - 3 |
|
Арарат-Армения II
|
|
ГББЛ
Германия
|
16:00 |
Скайлайнърс Франкфурт
|
|
72 - 81 |
|
Алба Берлин
|
|
ЧЕХ
Чехия
|
16:00 |
Опава
|
|
1 - 1 |
|
Словачко
|
|
ЧЕХ
Чехия
|
16:00 |
Карвина
|
|
0 - 0 |
|
Чешке Будейовице
|
|
СЪРБ
Сърбия
|
16:00 |
Раднички Ниш
|
|
4 - 3 |
|
Рад Белград
|
|
БЛР
Беларус
|
16:00 |
Витебск
|
|
2 - 2 |
|
БАТЕ
|
|
АРМ1
Армения
|
16:00 |
Алашкерт II
|
|
7 - 2 |
|
Арагац
|
|
ПОЛ
Полша
|
16:00 |
Арка Гдиня
|
|
2 - 1 |
|
Шльонск Вроцлав
|
|
ПОЛ1
Полша
|
16:10 |
Тихи
|
|
1 - 2 |
|
Хойничанка Хойнице
|
|
ГЕР
Германия
|
16:30 |
Унион Берлин
|
|
1 - 1 |
|
Шалке 04
|
|
КОСОВ
Косово
|
17:00 |
Балкани Сува река
|
|
0 - 0 |
|
Дреница Србица
|
|
КОСОВ
Косово
|
17:00 |
Гиляни
|
|
1 - 1 |
|
Трепча 89
|
|
ЛИТ
Литва
|
17:00 |
Ритеряй
|
|
0 - 1 |
|
Банга
|
|
ПОЛ2
Полша
|
17:00 |
Старгард Шчечински
|
|
4 - 3 |
|
Жнич Пръжков
|
|
ПОЛ2
Полша
|
17:00 |
Олимпия Елблаг
|
|
2 - 1 |
|
Ресовия Жешов
|
|
ПОЛ2
Полша
|
17:00 |
Гарбарния Краков
|
|
4 - 0 |
|
Гурник Полковице
|
|
УКР
Украйна
|
17:00 |
Динамо Киев
|
|
5 - 1 |
|
Олександрия
|
|
ФАРО
Фарьорски острови
|
17:00 |
ИФ
|
|
4 - 2 |
|
АБ Аргир
|
|
ФАРО
Фарьорски острови
|
17:00 |
ЕБ/Стреймур
|
|
1 - 0 |
|
Скала
|
|
ФАРО
Фарьорски острови
|
17:00 |
КИ
|
|
1 - 1 |
|
НСИ
|
|
ЧЕХ2
Чехия
|
18:00 |
Влашим
|
|
2 - 0 |
|
Дукла Прага
|
|
БЛР
Беларус
|
18:00 |
Белшина
|
|
0 - 4 |
|
Динамо Минск
|
|
АРМЕ
Армения
|
18:00 |
Арарат
|
|
0 - 0 |
|
Ноа
|
|
ДАН
Дания
|
18:00 |
Хорсенс
|
|
3 - 2 |
|
Брьондби
|
|
АРМЕ
Армения
|
18:00 |
Арарат
|
|
0 - 0 |
|
Ноа
|
|
ЧЕХ
Чехия
|
18:00 |
Теплице
|
|
1 - 2 |
|
Яблонец
|
|
ЧЕХ
Чехия
|
18:00 |
Сигма Оломоуц
|
|
2 - 3 |
|
Баник Острава
|
|
ПОЛ1
Полша
|
18:00 |
Одра Ополе
|
|
1 - 2 |
|
Ястшембе
|
|
ГЕР3
Германия
|
18:00 |
Инголщат
|
|
1 - 1 |
|
Зоненхоф Гросашпах
|
|
AЛБ
Албания
|
18:00 |
Люфтетари Аргирокастро
|
|
0 - 5 |
|
Тирана
|
|
AЛБ
Албания
|
18:00 |
Партизани Тирана
|
|
1 - 3 |
|
Кукъс
|
|
АВС
Австрия
|
18:00 |
Волфсбергер АК
|
|
3 - 3 |
|
ЛАСК
|
|
АВС
Австрия
|
18:00 |
Хартберг
|
|
0 - 6 |
|
Залцбург
|
|
AЛБ
Албания
|
18:00 |
Бюлис
|
|
1 - 0 |
|
Теута Драч
|
|
AЛБ
Албания
|
18:00 |
Лячи
|
|
5 - 2 |
|
Влазня Шкодра
|
|
ДАН
Дания
|
18:00 |
Хобро
|
|
2 - 2 |
|
Лингби
|
|
ДАН
Дания
|
18:00 |
Нордселанд
|
|
0 - 1 |
|
Мидтиланд
|
|
ПОЛ1
Полша
|
18:00 |
Сандеця Нови Сонч
|
|
1 - 2 |
|
Радомяк Радом
|
|
ДАН
Дания
|
18:00 |
ОБ
|
|
3 - 1 |
|
Есбер
|
|
ДАН
Дания
|
18:00 |
Сьонерюск
|
|
2 - 2 |
|
Силкеборг
|
|
СЪРБ
Сърбия
|
18:00 |
Младост Лучани
|
|
2 - 1 |
|
Мачва Шабац
|
|
AЛБ
Албания
|
18:00 |
Фламуртари
|
|
0 - 1 |
|
Скендербеу Корча
|
|
ДАН
Дания
|
18:00 |
Копенхаген
|
|
2 - 1 |
|
Рандерс
|
|
ЧЕХ2
Чехия
|
18:00 |
Славой Вишеград
|
|
1 - 3 |
|
Хрудим
|
|
ЧЕХ2
Чехия
|
18:00 |
Збройовка Бърно
|
|
5 - 0 |
|
Тринец
|
|
ЧЕХ2
Чехия
|
18:00 |
Пардубице
|
|
2 - 1 |
|
Витковице
|
|
ДАН
Дания
|
18:05 |
Олборг
|
|
2 - 3 |
|
ОГФ
|
|
ЧГ2
Черна гора
|
18:30 |
Дрезга
|
|
3 - 1 |
|
Арсенал Тиват
|
|
ЧГ2
Черна гора
|
18:30 |
Бокел
|
|
2 - 1 |
|
Ибар
|
|
ПОЛ2
Полша
|
18:30 |
СКРА Честохова
|
|
1 - 0 |
|
ГКС Катовице
|
|
ЧГ2
Черна гора
|
18:30 |
Отрант-Олимпик
|
|
1 - 0 |
|
Йединство Биело поле
|
|
ЧГ2
Черна гора
|
18:30 |
Дечич
|
|
4 - 2 |
|
Морнар
|
|
СЪРБ1
Сърбия
|
18:30 |
Смедерево 1924
|
|
3 - 3 |
|
Жарково
|
|
ЧГ2
Черна гора
|
18:30 |
Ловчен
|
|
0 - 2 |
|
Йезеро Плав
|
|
ПОЛ
Полша
|
18:30 |
Висла Краков
|
|
1 - 3 |
|
Легия Варшава
|
|
СЪРБ1
Сърбия
|
18:30 |
Металац ГМ
|
|
1 - 0 |
|
Будучност Добановци
|
|
ЕСТ
Естония
|
19:00 |
Тамека
|
|
0 - 2 |
|
Пайде
|
|
ФАРО
Фарьорски острови
|
19:00 |
Викингур Гота
|
|
4 - 2 |
|
Б36
|
|
ПОЛ2
Полша
|
19:00 |
Битовия Битов
|
|
1 - 1 |
|
Гриф Вейхерово
|
|
КОСОВ
Косово
|
19:00 |
Прищина
|
|
8 - 1 |
|
Феризай
|
|
СЛВН
Словения
|
19:00 |
Браво
|
|
1 - 0 |
|
Триглав
|
|
ГЕР
Германия
|
19:00 |
Аугсбург
|
|
1 - 1 |
|
Кьолн
|
|
ЧГ
Черна гора
|
19:00 |
Грбал
|
|
0 - 0 |
|
ОФК Титоград
|
|
ГЪР
Гърция
|
19:15 |
Лариса
|
|
1 - 2 |
|
Астерас Триполи
|
|
ГЪР
Гърция
|
19:30 |
ПАОК
|
|
0 - 1 |
|
Олимпиакос Пирея
|
|
УКР
Украйна
|
19:30 |
Лвов
|
|
1 - 2 |
|
Днипро-1
|
|
ИЗР
Израел
|
19:45 |
Секция Нес Циона
|
|
1 - 0 |
|
Макаби Нетаня
|
|
ХЪРВ
Хърватия
|
19:55 |
Истра 1961
|
|
1 - 3 |
|
Риека
|
|
УНГ
Унгария
|
19:55 |
Залаегерсег
|
|
2 - 0 |
|
Пушкаш
|
|
ЧЕХ
Чехия
|
20:00 |
Славия Прага
|
|
0 - 0 |
|
Виктория Пилзен
|
|
БЛР
Беларус
|
20:00 |
Шахтьор Солигорск
|
|
1 - 0 |
|
Енергетик-БГУ
|
|
ГББЛ
Германия
|
20:00 |
БК Фехта
|
|
76 - 81 |
|
БК Лудвигсбург
|
|
АВС
Австрия
|
20:30 |
Рапид Виена
|
|
4 - 0 |
|
Щурм Грац
|
|
БЪЛ
България
|
20:30 |
Берое
|
|
3 - 0 |
|
Черно море
|
|
ИЗР
Израел
|
20:45 |
Макаби Хайфа
|
|
2 - 2 |
|
Апоел Хайфа
|
|
ЧГ
Черна гора
|
21:00 |
Ком Подгорица
|
|
1 - 1 |
|
Рудар Плевля
|
|
ЧГ
Черна гора
|
21:00 |
Зета
|
|
1 - 1 |
|
Подгорица
|
|
КРЛА
Коста Рика
|
21:00 |
АД Санта Роса
|
|
1 - 2 |
|
Куридабат
|
|
ЧГ
Черна гора
|
21:00 |
Петровац
|
|
4 - 1 |
|
Искра Даниловград
|
|
ГЪР
Гърция
|
21:30 |
АЕК Атина
|
|
1 - 1 |
|
Панатинайкос
|
|
СЛВН
Словения
|
21:30 |
Домжале
|
|
1 - 2 |
|
Марибор
|
|
ЧГ
Черна гора
|
21:30 |
Будучност Подгорица
|
|
2 - 0 |
|
Сутиеска
|
|
УНГ
Унгария
|
22:05 |
Ференцварош
|
|
3 - 0 |
|
Дьошгьор
|
|
ХЪРВ
Хърватия
|
22:05 |
Локомотива Загреб
|
|
0 - 1 |
|
Осиек
|
|
ИСЛСК
Исландия
|
22:15 |
КР Рейкявик
|
|
1 - 0 |
|
Викингур Рейкявик
|
|
ПОР
Португалия
|
23:00 |
Рио Аве
|
|
2 - 3 |
|
Пасош Ферейра
|
|