БРАБ
Бразилия
|
00:00 |
Шапекоенсе
|
|
0 - 0 |
|
ССА
|
|
КОПСУ
КОНМЕБОЛ Судамерикана
|
00:15 |
Спорт Уанкайо
|
|
1 - 1 |
|
Ливърпул Монтевидео
|
|
КОПСУ
КОНМЕБОЛ Судамерикана
|
00:15 |
Аудакс Италиано
|
|
2 - 1 |
|
Боливар
|
|
УРУ2
Уругвай
|
00:35 |
Атенас
|
|
1 - 1 |
|
Вила Еспаньола
|
|
САЩ
САЩ
|
01:00 |
КФ Монреал
|
|
0 - 1 |
|
Нашвил СК
|
|
МЕК2
Мексико
|
01:00 |
Минерос де Сакатекас
|
|
1 - 1 |
|
Тампико Мадеро
|
|
ВЕН
Венецуела
|
02:00 |
Депортиво Лара
|
|
1 - 1 |
|
Минерос де Гуаяна
|
|
ЕКВ2
Еквадор
|
02:00 |
Атлетико Портеньо
|
|
1 - 0 |
|
Манта
|
|
КОПСУ
КОНМЕБОЛ Судамерикана
|
02:30 |
Унион Ла Калера
|
|
0 - 0 |
|
Депортес Толима
|
|
БРАК
Бразилия
|
02:30 |
Ботафого
|
|
0 - 1 |
|
Куяба
|
|
УРУ2
Уругвай
|
02:45 |
Вила Тереса
|
|
2 - 1 |
|
Такуарембо
|
|
КОЛБ
Колумбия
|
03:00 |
Атлетико Уила
|
|
3 - 1 |
|
Бока Хуниорс де Кали
|
|
МЕК2
Мексико
|
03:05 |
Пумас Табаско
|
|
0 - 2 |
|
Алебриес де Оахака
|
|
САЩ
САЩ
|
04:00 |
Ванкувър Уайткапс
|
|
0 - 2 |
|
Сиатъл Саундърс
|
|
КРПД
Коста Рика
|
04:00 |
Ередияно
|
|
1 - 1 |
|
Сан Карлос
|
|
МЕК2
Мексико
|
05:05 |
Симаронес де Сонора
|
|
2 - 0 |
|
Тепатитлан
|
|
ЯПК
Япония
|
06:00 |
Фукуяма Сити
|
|
2 - 0 |
|
Мизушима
|
|
КИТ1
Китай
|
08:30 |
Дзянси Бейдамен
|
|
1 - 1 |
|
Хъйлундзян Айс Сити
|
|
КИТ1
Китай
|
09:00 |
Шънджън Пенг Сити
|
|
2 - 1 |
|
Гуейджоу
|
|
КИТ1
Китай
|
09:00 |
Куншан
|
|
1 - 1 |
|
Чънду Рончен
|
|
ЯПК
Япония
|
09:05 |
Хонда
|
|
1 - 0 |
|
Маруясу Оказаки
|
|
КИТ
Китай
|
09:30 |
Шънджън
|
|
1 - 0 |
|
Цанджоу Майти Лайънс
|
|
ФИЛИП
Филипини
|
10:30 |
Юнайтед Сити
|
|
1 - 0 |
|
Азкалс
|
|
РУС3
Русия
|
11:00 |
Криля Советов II
|
|
2 - 6 |
|
Новосибирск
|
|
ЯПК
Япония
|
11:00 |
Нийгата ЮХУ
|
|
0 - 2 |
|
Фукуи Юнайтед
|
|
ЯПК
Япония
|
12:00 |
Артериво Уакаяма
|
|
2 - 2 |
|
ТИАМО Хираката
|
|
ЯПК
Япония
|
12:00 |
НИФС Каноя
|
|
1 - 2 |
|
Верспах Ойта
|
|
ЯПК
Япония
|
12:00 |
Цукуба Юнивърсити
|
|
1 - 1 |
|
Токио Мусашино Сити
|
|
ЯПК
Япония
|
12:00 |
Фуджи Юнивърсити
|
|
1 - 2 |
|
Райнмеер Аомори
|
|
КИТ1
Китай
|
12:00 |
Нантонг Жиюн
|
|
1 - 1 |
|
Суджоу Донгу
|
|
ЯП
Япония
|
12:00 |
Токио
|
|
1 - 3 |
|
Кашива Рейсол
|
|
ЯП3
Япония
|
12:00 |
Гамба Осака (23)
|
|
0 - 0 |
|
Фукушима Юнайтед
|
|
УЗБЕ
Узбекистан
|
12:00 |
Сурхан Термез
|
|
1 - 1 |
|
Локомотив Ташкент
|
|
ЯП
Япония
|
12:00 |
Вегалта Сендай
|
|
2 - 3 |
|
Висел Кобе
|
|
ЯП
Япония
|
12:00 |
Санфрече Хирошима
|
|
3 - 1 |
|
Йокохама Ф. Маринос
|
|
ГРУ2
Грузия
|
12:00 |
Рустави
|
|
3 - 1 |
|
Мерани Мартвили
|
|
ТУР3
Турция
|
13:00 |
1461 Трабзон ФК
|
|
1 - 2 |
|
Ушак Спор
|
|
ТУР3
Турция
|
13:00 |
Инегьолспор
|
|
2 - 2 |
|
Афйонспор
|
|
ТУР3
Турция
|
13:00 |
Ергене Велимешеспор
|
|
1 - 0 |
|
Чорум
|
|
ТУР3
Турция
|
13:00 |
24 Ерзинджанспор
|
|
2 - 0 |
|
Хаджеттепе
|
|
ТУР3
Турция
|
13:00 |
Пазарспор
|
|
1 - 1 |
|
Караджабей Беледийеспор
|
|
АРМ1
Армения
|
13:00 |
Западна Армения
|
|
3 - 0 |
|
Ширак II
|
|
ТУР3
Турция
|
13:00 |
Анкара Демирспор
|
|
0 - 1 |
|
Маниса
|
|
ТУР3
Турция
|
13:00 |
Нигде Анадолу
|
|
0 - 0 |
|
Коджаелиспор
|
|
ТУР3
Турция
|
13:00 |
1922 Коняспор
|
|
3 - 0 |
|
Елязъгспор
|
|
ТУР3
Турция
|
13:00 |
Къркларелиспор
|
|
0 - 1 |
|
Кършехир
|
|
ТУР3
Турция
|
13:00 |
Тургутлуспор
|
|
2 - 1 |
|
Карадемир Карабюкспор
|
|
ТУР3
Турция
|
13:00 |
Сакаряспор
|
|
2 - 2 |
|
Сивас Беледиеспор
|
|
ТУР3
Турция
|
13:00 |
Еюпспор
|
|
1 - 0 |
|
Пендикспор
|
|
ТУР3
Турция
|
13:00 |
Ванспор
|
|
1 - 1 |
|
Бодрумспор
|
|
ТУР3
Турция
|
13:00 |
Етимесгют Беледийеспор
|
|
2 - 0 |
|
Серик Беледийеспор
|
|
ТУР3
Турция
|
13:00 |
Тарсус Идманюрду
|
|
4 - 0 |
|
Мамак
|
|
ТУР3
Турция
|
13:00 |
Кастамонюспор 1966
|
|
1 - 0 |
|
Байбурт ЙИС
|
|
РУС1
Русия
|
13:30 |
Том Томск
|
|
1 - 2 |
|
СКА Хабаровск
|
|
КИТ1
Китай
|
13:35 |
Пекин СУ
|
|
1 - 1 |
|
Синдзян Тяншан
|
|
КИТ1
Китай
|
13:35 |
Тайчжоу Юанда
|
|
0 - 2 |
|
Чанчун Ятай
|
|
КИТ
Китай
|
13:35 |
Пекин Гуоан
|
|
0 - 0 |
|
Гуанджоу
|
|
УЗБЕ
Узбекистан
|
14:00 |
Машал
|
|
1 - 4 |
|
Пахтакор
|
|
РУС1
Русия
|
14:00 |
Спартак Москва II
|
|
1 - 1 |
|
Енисей
|
|
ПОЛ1
Полша
|
14:00 |
Радомяк Радом
|
|
2 - 2 |
|
Тихи
|
|
ФИЛИП
Филипини
|
14:00 |
Кая
|
|
1 - 0 |
|
Махарлика
|
|
ГРУ2
Грузия
|
14:30 |
Арагви Душети
|
|
1 - 2 |
|
Динамо Зугдиди
|
|
КИП2
Кипър
|
14:30 |
Курис Ерими
|
|
2 - 0 |
|
АСИЛ Лиси
|
|
НОР1
Норвегия
|
15:00 |
КФУМ
|
|
3 - 0 |
|
Уленсакер/Киса
|
|
НОР1
Норвегия
|
15:00 |
Гроруд
|
|
1 - 4 |
|
Осане
|
|
КОСОВ
Косово
|
15:00 |
Гиляни
|
|
1 - 0 |
|
Беса Печ
|
|
РУМ2
Румъния
|
15:00 |
Пандури Търгу Жиу
|
|
0 - 1 |
|
Фарул Констанца 1920
|
|
КОСОВ
Косово
|
15:00 |
Дреница Србица
|
|
2 - 1 |
|
Трепча 89
|
|
РУМ2
Румъния
|
15:00 |
АС ФК Бузъу
|
|
0 - 1 |
|
Миеркуря Чук
|
|
ГЕР4
Германия
|
15:00 |
БАК '07
|
|
2 - 0 |
|
Алтглинике
|
|
КОСОВ
Косово
|
15:00 |
Балкани Сува река
|
|
2 - 1 |
|
Прищина
|
|
РУМ2
Румъния
|
15:00 |
ССУ Поли Тимишоара
|
|
1 - 1 |
|
Дунарея Кълъраш
|
|
ИТАК
Италия
|
15:00 |
Торино
|
|
1 - 1 |
|
Лече
|
|
РУС1
Русия
|
15:00 |
Нижни Новгород
|
|
0 - 0 |
|
Оренбург
|
|
РУС1
Русия
|
15:00 |
Текстилчик
|
|
1 - 3 |
|
Торпедо Москва
|
|
ХЪР2
Хърватия
|
15:00 |
Цибалия
|
|
2 - 1 |
|
Хайдук Сплит II
|
|
ИТАСД
Италия
|
15:30 |
Кионс
|
|
0 - 2 |
|
Монтебелуна
|
|
ИТАК
Италия
|
15:30 |
Каляри
|
|
1 - 0 |
|
Кремонезе
|
|
ГЕР4
Германия
|
15:30 |
Фрайбург II
|
|
4 - 3 |
|
Бахлингер СК
|
|
ИТАСД
Италия
|
15:30 |
Леняно
|
|
2 - 0 |
|
Гозано
|
|
ИТАСД
Италия
|
15:30 |
Лаванезе
|
|
2 - 1 |
|
Касале
|
|
ИТАСД
Италия
|
15:30 |
Санджиованезе
|
|
0 - 0 |
|
Пиянезе
|
|
ИТАСД
Италия
|
15:30 |
Патерно
|
|
1 - 0 |
|
Датило
|
|
КИП
Кипър
|
16:00 |
Неа Саламис
|
|
0 - 1 |
|
Ермис Арадипу
|
|
ЧИЛИБ
Чили
|
16:00 |
Кобрелоа
|
|
2 - 3 |
|
Сантяго Морнинг
|
|
ЧИЛИБ
Чили
|
16:00 |
Пуерто Монт
|
|
4 - 1 |
|
Депортес Санта Крус
|
|
ИТАК
Италия
|
16:00 |
Читадела
|
|
0 - 2 |
|
Специя
|
|
ЧИЛИБ
Чили
|
16:00 |
Мелипиля
|
|
1 - 2 |
|
Копияпо
|
|
ЧИЛИБ
Чили
|
16:00 |
Депортес Валдивия
|
|
0 - 1 |
|
Рейнджърс Талка
|
|
ИТАК
Италия
|
16:00 |
Козенца
|
|
2 - 1 |
|
Монополи
|
|
РУС1
Русия
|
16:00 |
Алания Владикавказ
|
|
5 - 1 |
|
Акрон
|
|
РУС1
Русия
|
16:30 |
Волгар Астрахан
|
|
2 - 1 |
|
Факел
|
|
РУС1
Русия
|
16:30 |
Иртиш Омск
|
|
1 - 2 |
|
Велес Москва
|
|
ПОРТК
Португалия
|
16:30 |
Вилавердензе
|
|
1 - 1 |
|
Униао Сантарем
|
|
КУВ
Кувейт
|
16:30 |
Ал Тадамон
|
|
1 - 2 |
|
Ал Сулайбихат
|
|
РУС1
Русия
|
17:00 |
Динамо Брянск
|
|
1 - 3 |
|
Балтика
|
|
ОМАН
Оман
|
17:00 |
Сахам
|
|
1 - 2 |
|
Дофар
|
|
ИТАК
Италия
|
17:00 |
Бреша
|
|
3 - 0 |
|
Перуджа
|
|
РУМ2
Румъния
|
17:00 |
Петролул 52
|
|
1 - 1 |
|
Слатина
|
|
ИТАК
Италия
|
17:00 |
Беневенто
|
|
2 - 4 |
|
Емполи
|
|
КИПК
Кипър
|
17:00 |
ПАЕЕК
|
|
0 - 4 |
|
АПОЕЛ
|
|
ОМАН
Оман
|
17:00 |
Ал Оруба Сур
|
|
2 - 2 |
|
Ал Нахда Ал Бурайми
|
|
ОМАН
Оман
|
17:00 |
Бахла
|
|
0 - 0 |
|
Оман Клуб
|
|
ОМАН
Оман
|
17:00 |
Фанджа
|
|
3 - 1 |
|
Ал Рустая
|
|
ОМАН
Оман
|
17:00 |
Мирбат
|
|
0 - 4 |
|
Ал Сувая
|
|
ОМАН
Оман
|
17:00 |
Мускат
|
|
1 - 1 |
|
Ал Сееб
|
|
ОМАН
Оман
|
17:00 |
Ал Насър Салалах
|
|
1 - 0 |
|
Сохар
|
|
РУС1
Русия
|
17:00 |
Криля Советов
|
|
4 - 1 |
|
Шинник
|
|
РУС1
Русия
|
17:00 |
Нефтехимик
|
|
5 - 0 |
|
Краснодар II
|
|
СЛВН
Словения
|
17:00 |
Горица Нова Горица
|
|
2 - 1 |
|
Табор Сежана
|
|
КИПК
Кипър
|
17:00 |
Ахиронас/Онисилос
|
|
0 - 2 |
|
Кармиотиса
|
|
ШВЕЦ1
Швеция
|
17:00 |
Тим Торен
|
|
0 - 5 |
|
Сандвикен
|
|
РУС1
Русия
|
17:00 |
Чертаново
|
|
1 - 2 |
|
Чайка
|
|
ПОРТК
Португалия
|
17:00 |
Ребордело
|
|
1 - 3 |
|
Варзим
|
|
ПОРТК
Португалия
|
17:00 |
Фелгейраш 1932
|
|
2 - 1 |
|
Валдареш Гая
|
|
КИП
Кипър
|
17:00 |
Етникос Ахна
|
|
0 - 1 |
|
Анортозис
|
|
КУВ
Кувейт
|
17:30 |
Ярмук
|
|
2 - 3 |
|
Бурган
|
|
БиХ
Босна и Херцеговина
|
17:30 |
Железничар
|
|
1 - 0 |
|
Зрински
|
|
ХЪРВ
Хърватия
|
18:00 |
Славен Копривница
|
|
0 - 0 |
|
Локомотива Загреб
|
|
ПЕРУ2
Перу
|
18:00 |
Пирата
|
|
2 - 0 |
|
Комерсиантес Унидос
|
|
ИТАК
Италия
|
18:00 |
Дженоа
|
|
2 - 1 |
|
Катандзаро
|
|
ИТАК
Италия
|
18:00 |
Кротоне
|
|
0 - 0 |
|
СПАЛ
|
|
ГРУ
Грузия
|
18:00 |
Телави
|
|
1 - 1 |
|
Иберия 1999
|
|
ТУР3
Турция
|
18:00 |
Амед
|
|
2 - 1 |
|
Гюмюшанеспор
|
|
ИТАК
Италия
|
18:00 |
Верона
|
|
2 - 2 |
|
Венеция
|
|
ЧИЛИБ
Чили
|
18:30 |
Магалянеш
|
|
0 - 0 |
|
Нубленсе
|
|
ФИН3
Финландия
|
18:30 |
ДЖБК
|
|
3 - 2 |
|
Кийсто
|
|
ИТАК
Италия
|
18:30 |
Фиорентина
|
|
2 - 1 |
|
Калчо Падова
|
|
ИТЛП
Италия
|
18:30 |
Авелино
|
|
2 - 2 |
|
Турис 1944
|
|
ЛИТ
Литва
|
18:30 |
Ритеряй
|
|
1 - 1 |
|
Паневежис
|
|
КУВ
Кувейт
|
18:45 |
Ал Шабаб Кувейт
|
|
1 - 1 |
|
Ал Салмия
|
|
СЛВН
Словения
|
19:00 |
Копер
|
|
3 - 0 |
|
Целе
|
|
ГЕРОЛ
Германия
|
19:00 |
Оберахерн
|
|
3 - 1 |
|
Линкс 1949
|
|
ЧИЛИБ
Чили
|
19:00 |
Сан Маркос де Арика
|
|
1 - 0 |
|
Депортес Темуко
|
|
ИТАК
Италия
|
19:00 |
Удинезе
|
|
3 - 1 |
|
Виченца
|
|
НОР1
Норвегия
|
19:00 |
Ейгарден
|
|
1 - 1 |
|
Конгсвингер
|
|
НОР1
Норвегия
|
19:00 |
Рауфос
|
|
2 - 0 |
|
Лилестрьом
|
|
НОР1
Норвегия
|
19:00 |
Тромсьо
|
|
3 - 1 |
|
Хам Кам
|
|
НОР1
Норвегия
|
19:00 |
Саннес Улф
|
|
2 - 2 |
|
Стрьомен
|
|
НОР1
Норвегия
|
19:00 |
Согндал
|
|
1 - 0 |
|
Йерв
|
|
ШВЕЦ1
Швеция
|
19:00 |
Йефле
|
|
2 - 0 |
|
Фрей
|
|
ПОЛ
Полша
|
19:00 |
Висла Краков
|
|
1 - 3 |
|
Лехия Гданск
|
|
ЕСТ
Естония
|
19:00 |
Флора
|
|
1 - 0 |
|
Пайде
|
|
ФАРО
Фарьорски острови
|
19:00 |
ХБ
|
|
2 - 2 |
|
НСИ
|
|
ИТАК
Италия
|
19:00 |
Парма
|
|
3 - 1 |
|
Пескара
|
|
ФИН3
Финландия
|
19:00 |
ГБК
|
|
0 - 2 |
|
ВИФК
|
|
ФРНА
Франция
|
19:00 |
Борго
|
|
2 - 1 |
|
Булон
|
|
КРЛА
Коста Рика
|
19:00 |
Консултантс Моравия
|
|
1 - 1 |
|
Пуерто Голфито
|
|
ЮАР
ЮАР
|
19:30 |
Орландо Пайрътс
|
|
1 - 1 |
|
Стеленбош
|
|
ЮАР
ЮАР
|
19:30 |
Суолоус
|
|
1 - 0 |
|
Роял АМ
|
|
ЮАР
ЮАР
|
19:30 |
Марицбург Юнайтед
|
|
0 - 1 |
|
Кейптаун Сити
|
|
ЮАР
ЮАР
|
19:30 |
Мамелъди Съндаунс
|
|
0 - 0 |
|
Марумо Галантс
|
|
ЮАР
ЮАР
|
19:30 |
Голдън Ероус
|
|
3 - 1 |
|
СуперСпорт Юнайтед
|
|
ЮАР
ЮАР
|
19:30 |
ТС Галакси
|
|
1 - 0 |
|
Ама Зулу
|
|
ГЕРОЛ
Германия
|
19:30 |
Бакнанг
|
|
5 - 2 |
|
Битигхайм-Бисинген
|
|
ГЕР2
Германия
|
19:30 |
Оснабрюк
|
|
1 - 1 |
|
Дармщат
|
|
ХОЛК
Нидерландия
|
19:45 |
АДО Ден Хааг
|
|
1 - 1 |
|
Спарта Ротердам
|
|
ШЛ
УЕФА Шампионска лига
|
19:55 |
Истанбул Башакшехир
|
|
0 - 2 |
|
ПСЖ
|
|
ШЛ
УЕФА Шампионска лига
|
19:55 |
Краснодар
|
|
0 - 4 |
|
Челси
|
|
ФАРО
Фарьорски острови
|
20:00 |
Викингур Гота
|
|
1 - 3 |
|
КИ
|
|
ГЕРОЛ
Германия
|
20:00 |
Айнтрахт Райне
|
|
1 - 3 |
|
Шермбек
|
|
ИСП2
Испания
|
20:00 |
Албасете
|
|
1 - 1 |
|
Лас Палмас
|
|
ИСП2
Испания
|
20:00 |
Кастейон
|
|
1 - 2 |
|
Алмерия
|
|
ИСП2
Испания
|
20:00 |
Еспаньол
|
|
2 - 0 |
|
Понферадина
|
|
ГЕР4
Германия
|
20:00 |
БФК Динамо
|
|
3 - 0 |
|
Лихтенберг
|
|
ПОРТК
Португалия
|
20:00 |
Витория Сетубал
|
|
0 - 1 |
|
Академико Висеу
|
|
ГЕР4
Германия
|
20:00 |
Рот-Вайс Кобленц
|
|
2 - 0 |
|
Айнтрахт Щадталендорф
|
|
АВСРЛ
Австрия
|
20:00 |
ТВЛ Електра
|
|
2 - 1 |
|
Мауерверк
|
|
ШВЕЦ
Швеция
|
20:00 |
Хекен
|
|
0 - 2 |
|
Юргорден
|
|
ГЕР4
Германия
|
20:00 |
Карл Цайс Йена
|
|
1 - 2 |
|
Енерги Котбус
|
|
ГЕР4
Германия
|
20:00 |
Бишофсверда ФФ
|
|
0 - 3 |
|
Кемницер
|
|
ГЕР4
Германия
|
20:00 |
Германия Халберщат
|
|
2 - 1 |
|
Хеми Лайпциг
|
|
ГЕР4
Германия
|
20:00 |
Бабелсберг
|
|
3 - 0 |
|
Ауербах
|
|
ГЕР4
Германия
|
20:00 |
Локомотиве Лайпциг
|
|
1 - 0 |
|
ЗФК Мойзелвитц
|
|
ГЕР4
Германия
|
20:30 |
Люкенвалде
|
|
1 - 1 |
|
Оптик Ратенов
|
|
ГЕРОЛ
Германия
|
20:30 |
Хееслингер ШК
|
|
4 - 2 |
|
Кикерс Емден
|
|
ГЕР4
Германия
|
20:30 |
Рьодингхаусен
|
|
4 - 0 |
|
Хомберг
|
|
ГЕРОЛ
Германия
|
20:30 |
Монхайм
|
|
2 - 2 |
|
Хилден
|
|
ХОЛК
Нидерландия
|
20:45 |
Емен
|
|
2 - 0 |
|
Айндховен
|
|
ГЕРОЛ
Германия
|
20:45 |
Финентроп/Баменол
|
|
2 - 2 |
|
ТШФ Халтерн
|
|
ХОЛК
Нидерландия
|
20:45 |
Хераклес
|
|
3 - 0 |
|
Телстар
|
|
ХОЛК
Нидерландия
|
20:45 |
РКК Валвейк
|
|
2 - 2 |
|
Камбуур
|
|
ИТЛП
Италия
|
21:00 |
Ювентус II
|
|
1 - 2 |
|
Комо
|
|
БРАД
Бразилия
|
21:00 |
Афогадос
|
|
0 - 3 |
|
Салгейро
|
|
БРАК
Бразилия
|
21:00 |
Сантос
|
|
0 - 0 |
|
Сеара
|
|
АНГЧ
Англия
|
21:00 |
Престън Норт Енд
|
|
0 - 2 |
|
Милуол
|
|
НОР1
Норвегия
|
21:00 |
Ранхайм
|
|
2 - 2 |
|
Стьордалс-Блинк
|
|
ФРНА
Франция
|
21:00 |
Стад Бриошин
|
|
0 - 0 |
|
Орлеан
|
|
ЧИЛИ
Чили
|
21:00 |
Евертън Виня дел Мар
|
|
1 - 1 |
|
Коло Коло
|
|
ФАРО
Фарьорски острови
|
21:30 |
ИФ
|
|
1 - 2 |
|
Б36
|
|
ИТЛП
Италия
|
21:30 |
Бишелие
|
|
0 - 1 |
|
Кавезе
|
|
ШОТФЛ
Шотландия
|
21:45 |
Бонес Юнайтед
|
|
1 - 1 |
|
СС Стролърс
|
|
НЛП
Англия
|
21:45 |
Крей Уондърърс
|
|
6 - 0 |
|
Мерстхям
|
|
ШОТФЛ
Шотландия
|
21:45 |
Броомхил
|
|
4 - 0 |
|
Къмбърнаулд Колтс
|
|
ШОТФЛ
Шотландия
|
21:45 |
Стърлинг Юнивърсити
|
|
1 - 1 |
|
Бонириг Роуз
|
|
ШОТФЛ
Шотландия
|
21:45 |
Ийст Стърлингшър
|
|
0 - 0 |
|
Ийст Килбрайд
|
|
АНГЧ
Англия
|
21:45 |
Дарби Каунти
|
|
1 - 1 |
|
Кардиф Сити
|
|
КОНСЮ
Англия
|
21:45 |
Флайд
|
|
3 - 2 |
|
Кетъринг Таун
|
|
АНГЧ
Англия
|
21:45 |
Лутън Таун
|
|
1 - 1 |
|
Нотингам Форест
|
|
АНГЧ
Англия
|
21:45 |
Бирмингам Сити
|
|
2 - 1 |
|
Хъдърсфийлд Таун
|
|
АНГЧ
Англия
|
21:45 |
АФК Борнемут
|
|
1 - 0 |
|
Бристол Сити
|
|
АНГЧ
Англия
|
21:45 |
Родъръм Юнайтед
|
|
3 - 0 |
|
Шефилд Уензди
|
|
ИРЛ
Република Ирландия
|
21:45 |
Фин Харпс
|
|
3 - 2 |
|
Сейнт Патрикс Атлетик
|
|
КРЛА
Коста Рика
|
22:00 |
Гуанакастека
|
|
0 - 0 |
|
Пунтаренас
|
|
ХОЛК
Нидерландия
|
22:00 |
Рода ЮК
|
|
0 - 2 |
|
Фортуна Ситард
|
|
ШЛ
УЕФА Шампионска лига
|
22:00 |
Севиля
|
|
1 - 0 |
|
Рен
|
|
ШЛ
УЕФА Шампионска лига
|
22:00 |
Манчестър Юнайтед
|
|
5 - 0 |
|
РБ Лайпциг
|
|
ШЛ
УЕФА Шампионска лига
|
22:00 |
Ювентус
|
|
0 - 2 |
|
Барселона
|
|
ШЛ
УЕФА Шампионска лига
|
22:00 |
Ференцварош
|
|
2 - 2 |
|
Динамо Киев
|
|
ШЛ
УЕФА Шампионска лига
|
22:00 |
Борусия Дортмунд
|
|
2 - 0 |
|
Зенит
|
|
ШЛ
УЕФА Шампионска лига
|
22:00 |
Клуб Брюж
|
|
1 - 1 |
|
Лацио
|
|
ПЕРУ2
Перу
|
22:30 |
Алианса Атлетико
|
|
2 - 0 |
|
Депортиво Коопсол
|
|
ИСП2
Испания
|
22:30 |
Реал Овиедо
|
|
2 - 3 |
|
УД Логронес
|
|
ХОНД
Хондурас
|
23:00 |
Реал Сосиедад Токоа
|
|
1 - 5 |
|
Мотагуа
|
|
ХОНД
Хондурас
|
23:00 |
Маратон
|
|
0 - 2 |
|
Вида
|
|
ВЕН
Венецуела
|
23:00 |
Академия Пуерто Кабельо
|
|
2 - 1 |
|
Карабобо
|
|
КРПД
Коста Рика
|
23:00 |
Спортинг Сан Хосе
|
|
2 - 0 |
|
Перес Селедон
|
|
ПОР
Португалия
|
23:45 |
Спортинг Лисабон
|
|
3 - 1 |
|
Жил Висенте
|
|